<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[

<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[

工程建设项目中标候选人公示通告

由苍南县灵溪镇人民政府建设的灵溪镇上江老旧小区改造提升工程(一期)施工监理,招标代理人为浙江省房地产管理咨询有限公司。于2025年2月8日09:00在苍南县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,中标候选人:浙江经源工程管理有限公司(投标报价*******.55元)项目负责人:李阳。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人:苍南县灵溪镇人民政府

固定电话:0577-********

监督投诉部门:苍南县住房和城乡建设局

固定电话:0577-********

附否决情况:

投标人名称

否决原因

不符合评标办法的条款

浙江康正工程管理有限公司

未提供营业执照和资质证书

不符合招标文件第35页3.1.1款,做否决其投标处理。

附未中标单位名单:

浙江中景建筑设计集团有限公司、浙江程投科技咨询有限公司、浙江康正工程管理有限公司、浙江山丘工程管理有限公司、浙江永强工程管理有限公司、浙江华厦建设项目管理有限公司、浙江好逑工程管理咨询有限公司、浙江建银项目管理咨询有限公司、浙江元正工程管理有限公司、杭州源溪工程监理咨询有限公司、浙江宏正工程咨询集团有限公司、浙江贝伦项目管理咨询有限公司、杭州市建筑工程监理有限公司、温州广汇工程监理有限公司、厦门中平工程监理咨询有限公司、河南省天问工程技术咨询有限公司、浙江新恒业项目管理有限公司、浙江金穗工程项目管理有限公司、浙江柏耀工程项目管理有限公司、浙江金腾工程管理有限公司、温州市卓运建设工程监理有限公司、中昱华正工程管理(浙江)股份有限公司、浙江新苍工程管理有限公司、浙江宏宝项目管理咨询有限公司、普迈项目管理集团有限公司、浙江东方工程管理有限公司、温州瑞航工程管理有限公司、浙江庆达工程管理技术有限公司、江苏山水环境建设集团股份有限公司、浙江金誉工程咨询有限公司、瑞安市科正建设监理有限公司、浙江丰创工程管理有限公司、浙江铭洋项目管理咨询有限公司、温州亿恒工程监理咨询有限公司、河南中尚工程咨询有限公司、惠安建设监理有限公司、浙江林鸥工程管理有限公司、温州市金秋建设工程咨询有限公司、浙江亮工工程管理有限公司、浙江金甲工程管理有限公司、浙江鼎力工程项目管理有限公司、杭州驰超建设项目管理有限公司、厦门高诚信工程技术有限公司、浙江裕达工程管理股份有限公司、浙江精一工程咨询有限公司、浙江衢州公信工程管理有限公司、浙江中研项目管理有限公司、福建安华发展有限公司、浙江求新建筑设计有限公司、浙江建科工程项目管理有限公司、浙江景成工程管理有限公司、浙江富力诚欣工程顾问有限公司、正博工程管理有限公司/浙江生鹏建设工程管理有限公司、浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司、杭州同泽工程管理有限公司、温州晟越工程项目管理有限公司、安徽省志成建设工程咨询股份有限公司、浙江甬金工程咨询有限公司、义乌市建安建设工程监理有限公司、温州市鹿城建设工程监理有限公司、浙江祥恒工程咨询有限公司、温州合达工程管理有限公司、浙江东瓯工程造价咨询有限公司、驿涛工程集团有限公司、浙江中奇工程项目管理有限公司、乐清市建设监理有限公司、杭州良筑工程造价咨询有限公司、浙江建昊项目管理有限公司、浙江策鼎工程项目管理有限公司、浙江鑫龙工程管理有限公司、福建源恒工程监理有限公司、浙江长锦建设有限公司、浙江浙铭建设管理有限公司、浙江恒超工程管理有限公司、浙江天睿工程咨询有限公司、温州辰衍工程管理有限公司、永信恒昌工程管理有限公司、河南安厦工程管理有限公司、中申华达建设工程管理有限公司、杭州江东建设工程项目管理有限公司、温州市建设工程咨询有限公司、浙江双圆建设管理有限公司、温州巨嘉工程项目管理有限公司、温州华邦工程项目管理有限公司、温州浙南建设监理有限公司、浙江大成工程项目管理有限公司、四川明清工程咨询有限公司、北京中联环建设工程管理有限公司、恒达安科(浙江)建设管理有限公司、深圳市邦迪工程顾问有限公司、浙江华诚工程管理有限公司、豫通工程管理有限公司、杭州中新工程咨询管理有限公司、浙江中环建设监理有限公司、浙江新世纪工程咨询有限公司、浙江海曜项目管理有限公司、同舟国际工程管理有限公司、大洲设计咨询集团有限公司、中淼(浙江)建设管理有限公司、浙江之江工程项目管理有限公司、温州中杰工程项目管理有限公司、上海华谊建设工程监理有限公司、浙江南方工程咨询管理有限公司、中建海峡(晋江)工程管理有限公司、浙江众昕项目管理有限公司、浙江嘉成工程项目管理有限公司、嘉兴政信工程管理有限公司、浙江森威建设管理有限公司、浙江鹏达项目管理咨询有限公司、河南省城投项目管理有限公司、浙江东旺工程管理有限公司、浙江轩翔建设有限公司、浙江浙坤工程管理有限公司、安徽龙方工程咨询有限公司、方阵工程咨询有限公司、浙江天成项目管理有限公司、浙江增嘉工程管理有限公司、浙江中鼎工程监理有限公司、浙江华冠工程项目管理有限公司、厦门兴海湾工程管理股份有限公司、众生设计集团有限公司、浙江拓安工程项目管理有限公司、浙江工程建设管理有限公司、浙江瓯汇建设项目管理有限公司、浙江三凯工程管理有限公司、龙晟建设有限公司、浙江创安项目管理咨询有限公司、浙江蟠龙工程管理有限公司、浙江佳慧工程项目管理有限公司、城市建设技术集团(浙江)有限公司、浙江品信工程项目管理有限公司、浙江诚力工程项目管理有限公司、浙江博信项目管理有限公司、温州韶辰工程管理有限公司、河南卓建工程管理有限公司、浙江双维工程管理有限公司、安徽科创工程项目管理有限公司、浙江晟业工程咨询有限公司、徐州市建设工程监理有限公司、浙江明康工程咨询有限公司、福建精品建设工程有限公司、浙江正意工程管理有限公司、浙江国兴建设管理有限公司、浙江信是工程管理有限公司、浙江华浦工程管理有限公司、浙江鸿银工程管理有限公司、温州市钰安工程管理有限公司、中邮通建设咨询有限公司、温州市大众城建监理有限公司、浙江富大工程管理有限公司、江苏国兴建设项目管理有限公司、正展建设管理集团有限公司、北京中外建工程管理有限公司、浙江博野建设管理有限公司、浙江建厦工程管理有限公司、政通建设管理有限公司、杭州恒诚工程项目管理有限公司、江苏华盛工程咨询股份有限公司、浙江昊腾建设工程管理有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

浙江省房地产管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索