滨海港零碳产业园18#-A食堂装潢工程评标结果公示
滨海港零碳产业园18#-A食堂装潢工程评标结果公示
滨海港零碳产业园18#-A食堂装潢工程评标结果公示
(标段编号:E320*****020001*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县沿海投资发展有限公司的滨海港零碳产业园18#-A食堂装潢工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.82 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 陈乾 | 注册建造师证书号:苏232*****1285 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
2 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 投标报价超出投标限价。 |
3 | 江苏京来建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人建造师证书。 |
4 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
5 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致。 |
6 | 江苏鑫荃建设有限公司 | 未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证;未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证。 |
7 | 江苏艺荣建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
8 | 江苏宏览建设装饰工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。 |
9 | 盐城奇俊建设工程有限公司 | 企业资质动态核查不合格。 |
10 | 江苏天巨源建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致。 |
11 | 江苏璟泉建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
12 | 江苏广志建筑安装有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.24 | 0 | 0 | 2 | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.25 | 0 | 0 | 3 | 江苏盛富建设工程有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 4 | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.84 | 0 | 0 | 5 | 江苏高田建设有限公司 | *******.44 | 0 | 0 | 6 | 江苏物博环境工程有限公司 | *******.48 | 0 | 0 | 7 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | *******.95 | 0 | 0 | 8 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | *******.93 | 0 | 0 | 9 | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.86 | 0 | 0 | 10 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | *******.63 | 0 | 0 | 11 | 陕西辽航建设工程有限公司 | *******.70 | 0 | 0 | 12 | 兴盐建设集团有限公司 | *******.49 | 0 | 0 | 13 | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.79 | 0 | 0 | 14 | 恒隆通信技术有限公司 | *******.19 | 0 | 0 | 15 | 江苏尚柏建设有限公司 | *******.87 | 0 | 0 | 16 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.47 | 0 | 0 | 17 | 江苏盛强建设有限公司 | *******.87 | 0 | 0 | 18 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | *******.89 | 0 | 0 | 19 | 江苏汐水建设工程有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 20 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ****473.34 | 0 | 0 | 21 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 6921651.73 | 0 | 0 | 22 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 6327240.88 | 0 | 0 | 23 | 江苏水总水利建设有限公司 | 6279437.33 | 0 | 0 | 24 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 6160986.00 | 0 | 0 | 25 | 上海恒运建筑设计工程发展有限公司 | 6324642.52 | 0 | 0 | 26 | 盐城天宝建设工程有限公司 | 6275376.11 | 0 | 0 | 27 | 恒居建设集团有限公司 | 6240935.11 | 0 | 0 | 28 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 6533130.60 | 0 | 0 | 29 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 6094078.33 | 0 | 0 | 30 | 智泽工程技术有限公司 | 6759997.48 | 0 | 0 | 31 | 福建啸信建设有限公司 | 6016147.72 | 0 | 0 | 32 | 江苏创盛建设工程有限公司 | 6272206.50 | 0 | 0 | 33 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 6564074.96 | 0 | 0 | 34 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 6286249.51 | 0 | 0 | 35 | 前程建设集团有限公司 | 6128364.19 | 0 | 0 | 36 | 盐城联德建设工程有限公司 | 6283836.72 | 0 | 0 | 37 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 6384283.21 | 0 | 0 | 38 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 6086549.48 | 0 | 0 | 39 | 江苏冬日暖阳建设有限公司 | 6406225.58 | 0 | 0 | 40 | 江苏广久建设有限公司 | 6087387.08 | 0 | 0 | 41 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | 6333651.93 | 0 | 0 | 42 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 6239005.92 | 0 | 0 | 43 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 6311067.12 | 0 | 0 | 44 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 6331432.95 | 0 | 0 | 45 | 江苏首骏建设工程有限公司 | 6821907.62 | 0 | 0 | 46 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 6227295.26 | 0 | 0 | 47 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 6293955.25 | 0 | 0 | 48 | 江苏宸普建设有限公司 | 6322337.88 | 0 | 0 | 49 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6152688.50 | 0 | 0 | 50 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 6541495.89 | 0 | 0 | 51 | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | 6477941.38 | 0 | 0 | 52 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 6469577.58 | 0 | 0 | 53 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 6258820.17 | 0 | 0 | 54 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 6334931.14 | 0 | 0 | 55 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 6375066.36 | 0 | 0 | 56 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 6298879.13 | 0 | 0 | 57 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 6223702.00 | 0 | 0 | 58 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 6822487.96 | 0 | 0 | 59 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 6098763.82 | 0 | 0 | 60 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 6376842.07 | 0 | 0 | 61 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 7125625.09 | 0 | 0 | 62 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 6293620.35 | 0 | 0 | 63 | 泰州宝厦建设工程有限公司 | 6236144.82 | 0 | 0 | 64 | 江苏千越建设工程有限公司 | 6406022.30 | 0 | 0 | 65 | 江苏三爱建设有限公司 | 6211458.40 | 0 | 0 | 66 | 江苏龙淮建设有限公司 | 6606724.18 | 0 | 0 | 67 | 江苏晶星构建设有限公司 | 6199757.26 | 0 | 0 | 68 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 6203699.23 | 0 | 0 | 69 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | 6967363.03 | 0 | 0 | 70 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 6496633.71 | 0 | 0 | 71 | 江苏合航建设有限公司 | 6270450.14 | 0 | 0 | 72 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 6242955.50 | 0 | 0 | 73 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 6186351.37 | 0 | 0 | 74 | 江苏途昂建设工程有限公司 | 6511861.92 | 0 | 0 | 75 | 江苏北电兴发科技有限公司 | 6126691.60 | 0 | 0 | 76 | 河南十地建筑工程有限公司 | 6250786.67 | 0 | 0 | 77 | 江苏亿锦建设有限公司 | 6130037.55 | 0 | 0 | 78 | 江苏睢福建设有限公司 | 6304331.25 | 0 | 0 | 79 | 江苏飞赫建设有限公司 | 6244619.11 | 0 | 0 | 80 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 6181056.18 | 0 | 0 | 81 | 江苏锦淮建设有限公司 | 6329166.44 | 0 | 0 | 82 | 浙江中殷建设有限公司 | 6949167.35 | 0 | 0 | 83 | 江苏创港建设有限公司 | 6314021.51 | 0 | 0 | 84 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 6089761.42 | 0 | 0 | 85 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 6390972.65 | 0 | 0 | 86 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 7706450.97 | 0 | 0 | 87 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 6528115.96 | 0 | 0 | 88 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 6114147.19 | 0 | 0 | 89 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 6118350.27 | 0 | 0 | 90 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 6329354.75 | 0 | 0 | 91 | 景海建设(河南)有限公司 | 6245763.63 | 0 | 0 | 92 | 四川振典建设工程有限公司 | 6426861.98 | 0 | 0 | 93 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 6639616.65 | 0 | 0 | 94 | 江苏众新豪建设工程有限公司 | 6299969.16 | 0 | 0 | 95 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 6377593.60 | 0 | 0 | 96 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 6739360.77 | 0 | 0 | 97 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 6285013.59 | 0 | 0 | 98 | 河南中霄建设工程有限公司 | 6907893.92 | 0 | 0 | 99 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 6283831.29 | 0 | 0 | 100 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 6495497.36 | 0 | 0 | 101 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 6262589.42 | 0 | 0 | 102 | 杭州谦和建设工程有限公司 | 6174365.36 | 0 | 0 | 103 | 宏海建设集团有限公司 | 6587490.08 | 0 | 0 | 104 | 商丘潇湘建设有限公司 | 6255566.12 | 0 | 0 | 105 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 6302888.00 | 0 | 0 | 106 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 6437800.75 | 0 | 0 | 107 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 6351745.18 | 0 | 0 | 108 | 江苏洲坤建设有限公司 | 6370903.99 | 0 | 0 | 109 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 6308859.49 | 0 | 0 | 110 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 6321551.94 | 0 | 0 | 111 | 江苏广前建设集团有限公司 | 6175436.17 | 0 | 0 | 112 | 江苏润欧工程有限公司 | 6396145.61 | 0 | 0 | 113 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 6256847.00 | 0 | 0 | 114 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 6120011.49 | 0 | 0 | 115 | 江苏小北建设有限公司 | 6999908.35 | 0 | 0 | 116 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 6057515.40 | 0 | 0 | 117 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 6418568.27 | 0 | 0 | 118 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 6656813.91 | 0 | 0 | 119 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 6801270.91 | 0 | 0 | 120 | 铭浦建设有限公司 | 6590409.00 | 0 | 0 | 121 | 江苏仁业建设有限公司 | 6642915.11 | 0 | 0 | 122 | 江苏励一建设工程有限公司 | 6916153.37 | 0 | 0 | 123 | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | 6385115.68 | 0 | 0 | 124 | 江苏川业建设工程有限公司 | 6299818.66 | 0 | 0 | 125 | 南通锦国建设有限公司 | 6510552.28 | 0 | 0 | 126 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 6482956.82 | 0 | 0 | 127 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 6496406.28 | 0 | 0 | 128 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 6011477.37 | 0 | 0 | 129 | 江苏满贯建设有限公司 | 6068987.30 | 0 | 0 | 130 | 江苏金呈建设有限公司 | 6287266.86 | 0 | 0 | 131 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 6059791.79 | 0 | 0 | 132 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 6219364.06 | 0 | 0 | 133 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 6320161.23 | 0 | 0 | 134 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 6370985.32 | 0 | 0 | 135 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 6268751.35 | 0 | 0 | 136 | 江苏烎博建设工程有限公司 | 6506373.85 | 0 | 0 | 137 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 6422414.14 | 0 | 0 | 138 | 杭州航升建设有限公司 | 6811589.26 | 0 | 0 | 139 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 6355846.10 | 0 | 0 | 140 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | 6341619.23 | 0 | 0 | 141 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 6178541.84 | 0 | 0 | 142 | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | 6462888.07 | 0 | 0 | 143 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 6281777.77 | 0 | 0 | 144 | 安徽中滁工程有限公司 | 6319293.85 | 0 | 0 | 145 | 浙江今创建设工程有限公司 | 6842544.33 | 0 | 0 | 146 | 江苏尺度建设有限公司 | 6150263.58 | 0 | 0 | 147 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 6313353.40 | 0 | 0 | 148 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 6121354.79 | 0 | 0 | 149 | 河南北合建设有限公司 | 6656813.92 | 0 | 0 | 150 | 禾海实业集团有限公司 | 6215109.11 | 0 | 0 | 151 | 盐城旭发建设工程有限公司 | ****465.24 | 0 | 0 | 152 | 江苏苏雄建设有限公司 | 6264688.39 | 0 | 0 | 153 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 6140080.03 | 0 | 0 | 154 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.82 | 0 | 0 | 155 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 7334300.48 | 0 | 0 | 156 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 7686910.18 | 0 | 0 | 157 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 7063687.78 | 0 | 0 | 158 | 南通北晟建设工程有限公司 | 6294155.00 | 0 | 0 | 159 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 6782472.03 | 0 | 0 | 160 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 6854336.74 | 0 | 0 | 161 | 江苏杉林建设有限公司 | 7110089.39 | 0 | 0 | 162 | 江苏智雄建设工程有限公司 | *******.73 | 0 | 0 | 163 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 6674011.18 | 0 | 0 | 164 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 6262848.86 | 0 | 0 | 165 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 6411867.94 | 0 | 0 | 166 | 河南长浪建设工程有限公司 | 6237918.56 | 0 | 0 | 167 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 6497173.28 | 0 | 0 | 168 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 6799999.99 | 0 | 0 | 169 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 6380321.45 | 0 | 0 | 170 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 6405189.07 | 0 | 0 | 171 | 江苏璟宇建设有限公司 | 6665059.00 | 0 | 0 | 172 | 智融建设(江苏)有限公司 | 6270985.08 | 0 | 0 | 173 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 6335981.51 | 0 | 0 | 174 | 江苏广云建设工程有限公司 | 6195738.02 | 0 | 0 | 175 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 6257998.24 | 0 | 0 | 176 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 6396145.86 | 0 | 0 | 177 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 6339120.95 | 0 | 0 | 178 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 6288555.55 | 0 | 0 | 179 | 江苏崇标建设有限公司 | 6385623.80 | 0 | 0 | 180 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 6084882.18 | 0 | 0 | 181 | 江苏步程建设有限公司 | 6815797.66 | 0 | 0 | 182 | 江苏九垒建设有限公司 | 6599862.99 | 0 | 0 | 183 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 6302022.11 | 0 | 0 | 184 | 江苏鼎括建设有限公司 | 6295354.71 | 0 | 0 | 185 | 江苏达纬建设有限公司 | 6272708.22 | 0 | 0 | 186 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 6387855.29 | 0 | 0 | 187 | 绍兴砺行建设有限公司 | 6218685.45 | 0 | 0 | 188 | 杭州星拓建设有限公司 | 6935409.54 | 0 | 0 | 189 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 6126701.89 | 0 | 0 | 190 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 7720606.98 | 0 | 0 | 191 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 6100767.00 | 0 | 0 | 192 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 7061666.86 | 0 | 0 | 193 | 江苏至开建设工程有限公司 | 6276508.78 | 0 | 0 | 194 | 江苏燊燊建设有限公司 | 8280568.84 | 0 | 0 | 195 | 杭州今采市政园林工程有限公司 | 6180211.00 | 0 | 0 | 196 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 6625858.85 | 0 | 0 | 197 | 顺硕建设工程有限公司 | 6382640.44 | 0 | 0 | 198 | 江苏晟宏建设有限公司 | 6104111.66 | 0 | 0 | 199 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | 6274966.57 | 0 | 0 | 200 | 江苏龙昂建设有限公司 | 6234567.00 | 0 | 0 | 201 | 河南沭水建设工程有限公司 | 6307334.68 | 0 | 0 | 202 | 江苏双砼建设有限公司 | 6364533.68 | 0 | 0 | 203 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 6431947.46 | 0 | 0 | 204 | 江苏盛为建设有限公司 | 6053934.01 | 0 | 0 | 205 | 淮安市水昱建设有限公司 | 6263666.05 | 0 | 0 | 206 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 6691208.44 | 0 | 0 | 207 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 6317853.92 | 0 | 0 | 208 | 江苏环复建设工程有限公司 | 6018818.69 | 0 | 0 | 209 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 6579126.79 | 0 | 0 | 210 | 江苏飞鸟建筑工程有限公司 | 6381800.00 | 0 | 0 | 211 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 6197451.13 | 0 | 0 | 212 | 江苏庆达建设工程有限公司 | 7316966.11 | 0 | 0 | 213 | 杭州甜博建设有限公司 | 6866620.50 | 0 | 0 | 214 | 江苏润珏建设有限公司 | 6276158.00 | 0 | 0 | 215 | 江苏胤兴建设有限公司 | 6445296.08 | 0 | 0 | 216 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 7268460.30 | 0 | 0 | 217 | 河南业德建设有限公司 | 6438294.31 | 0 | 0 | 218 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 6894136.12 | 0 | 0 | 219 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 6405999.99 | 0 | 0 | 220 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 6523931.37 | 0 | 0 | 221 | 江苏火标建设有限公司 | 6054316.68 | 0 | 0 | 222 | 江苏景翔建设有限公司 | 6509223.59 | 0 | 0 | 223 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 6290788.25 | 0 | 0 | 224 | 江苏甲晨建设集团有限公司 | 6285345.92 | 0 | 0 | 225 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 6177753.92 | 0 | 0 | 226 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 6069938.42 | 0 | 0 | 227 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 6196795.43 | 0 | 0 | 228 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 6485467.26 | 0 | 0 | 229 | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | 6304567.00 | 0 | 0 | 230 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 6803253.91 | 0 | 0 | 231 | 江苏卓珈建设工程有限公司 | 6531457.58 | 0 | 0 | 232 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 6045696.66 | 0 | 0 | 233 | 江苏文名建设有限公司 | 6406682.91 | 0 | 0 | 234 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 6231192.00 | 0 | 0 | 235 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 6341465.31 | 0 | 0 | 236 | 江苏棠艺装饰工程有限公司 | 6171359.82 | 0 | 0 | 237 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 6607644.41 | 0 | 0 | 238 | 江苏展云建设工程有限公司 | 6315610.47 | 0 | 0 | 239 | 江苏安源建设有限公司 | 6718787.92 | 0 | 0 | 240 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 6690353.92 | 0 | 0 | 241 | 江苏巨亨建设有限公司 | 6154296.67 | 0 | 0 | 242 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 6223259.32 | 0 | 0 | 243 | 江苏竣铭建设有限公司 | 6203633.62 | 0 | 0 | 244 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 6489643.38 | 0 | 0 | 245 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 6730663.30 | 0 | 0 | 246 | 江苏富翰建设有限公司 | 6790236.29 | 0 | 0 | 247 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 6153750.98 | 0 | 0 | 248 | 齐阁建设集团有限公司 | 6340475.00 | 0 | 0 | 249 | 杭州倬远建设有限公司 | 6210323.23 | 0 | 0 | 250 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 6159307.07 | 0 | 0 | 251 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 6509714.36 | 0 | 0 | 252 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 6437523.84 | 0 | 0 | 253 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 6139236.02 | 0 | 0 | 254 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 6215485.61 | 0 | 0 | 255 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 6192556.17 | 0 | 0 | 256 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 6032197.00 | 0 | 0 | 257 | 江苏兴楚建设有限公司 | 6103755.07 | 0 | 0 | 258 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 6326923.44 | 0 | 0 | 259 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 6147850.81 | 0 | 0 | 260 | 盐城博雅园林绿化有限公司 | 6036371.82 | 0 | 0 | 261 | 江苏优本建设工程有限公司 | 6273043.09 | 0 | 0 | 262 | 江苏广深装饰工程有限公司 | 6361608.82 | 0 | 0 | 263 | 中达宇建设集团有限公司 | 6099999.31 | 0 | 0 | 264 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 6391166.83 | 0 | 0 | 265 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 6266516.18 | 0 | 0 | 266 | 江苏业安建设有限公司 | 6329056.00 | 0 | 0 | 267 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 6873597.09 | 0 | 0 | 268 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 6359269.66 | 0 | 0 | 269 | 江苏惠宾建设有限公司 | 6063142.61 | 0 | 0 | 270 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 6284444.00 | 0 | 0 | 271 | 河南正策建筑工程有限公司 | 6132051.79 | 0 | 0 | 272 | 江苏艺橙建筑装饰有限公司 | 6633304.46 | 0 | 0 | 273 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 6066481.60 | 0 | 0 | 274 | 承宇建设集团有限公司 | 6167675.92 | 0 | 0 | 275 | 淮安润成建设工程有限公司 | 6347256.37 | 0 | 0 | 276 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 6207518.10 | 0 | 0 | 277 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 6300646.08 | 0 | 0 | 278 | 河南浙嘉建设有限公司 | 6832225.98 | 0 | 0 | 279 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 6780634.19 | 0 | 0 | 280 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 6401499.18 | 0 | 0 | 281 | 方阳建设有限公司 | 6277221.62 | 0 | 0 | 282 | 盐城聚双建设工程有限公司 | ****472.58 | 0 | 0 | 283 | 江苏锦玥建设有限公司 | 6503862.64 | 0 | 0 | 284 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 6254728.17 | 0 | 0 | 285 | 江苏金佐工程有限公司 | 6338185.52 | 0 | 0 | 286 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 6522016.89 | 0 | 0 | 287 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 6691190.21 | 0 | 0 | 288 | 江苏立力建设工程有限公司 | 6386980.43 | 0 | 0 | 289 | 江苏然坤建设工程有限公司 | 6019645.93 | 0 | 0 | 290 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 6483618.98 | 0 | 0 | 291 | 江苏泓钰建设发展有限公司 | 6188581.00 | 0 | 0 | 292 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 6273126.72 | 0 | 0 | 293 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 6888731.44 | 0 | 0 | 294 | 南通华可建设工程有限公司 | 6353993.25 | 0 | 0 | 295 | 江苏鲈港建设有限公司 | 6530001.26 | 0 | 0 | 296 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 6476267.24 | 0 | 0 | 297 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 6386640.21 | 0 | 0 | 298 | 江苏吉璟存建设工程有限公司 | 6616916.26 | 0 | 0 | 299 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 6470826.68 | 0 | 0 | 300 | 江苏龙群建设工程有限公司 | 6517241.79 | 0 | 0 | 301 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 6780655.75 | 0 | 0 | 302 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6981551.57 | 0 | 0 | 303 | 浙江晟隆电子科技有限公司 | 7118721.30 | 0 | 0 | 304 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 6133390.75 | 0 | 0 | 305 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 6215733.15 | 0 | 0 | 306 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 6251309.30 | 0 | 0 | 307 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 6390816.56 | 0 | 0 | 308 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 6725602.97 | 0 | 0 | 309 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 6025995.00 | 0 | 0 | 310 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 6306588.98 | 0 | 0 | 311 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 6037815.00 | 0 | 0 | 312 | 江苏世桥建设有限公司 | 6295288.52 | 0 | 0 | 313 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | *******.18 | 0 | 0 | 314 | 江苏方长建设工程有限公司 | 6458055.46 | 0 | 0 | 315 | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | 6335368.08 | 0 | 0 | 316 | 江苏银佰利建设有限公司 | 6447835.53 | 0 | 0 | 317 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 6433026.18 | 0 | 0 | 318 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 6246867.08 | 0 | 0 | 319 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 6790952.55 | 0 | 0 | 320 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 6508426.13 | 0 | 0 | 321 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 6305658.57 | 0 | 0 | 322 | 江苏卓沪建设有限公司 | 6297546.52 | 0 | 0 | 323 | 宇舒航建设有限公司 | 6194321.79 | 0 | 0 | 324 | 南通平盛建设工程有限公司 | 6616760.55 | 0 | 0 | 325 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6384270.28 | 0 | 0 | 326 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6417266.43 | 0 | 0 | 327 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 6427712.21 | 0 | 0 | 328 | 江苏华澳装饰工程有限公司 | 6342371.26 | 0 | 0 | 329 | 江苏集多宝建设有限公司 | 6411878.68 | 0 | 0 | 330 | 盐城友康建设工程有限公司 | 6245677.26 | 0 | 0 | 331 | 江苏仁阳建设工程有限公司 | 7077777.00 | 0 | 0 | 332 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 6464560.66 | 0 | 0 | 333 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 6411966.57 | 0 | 0 | 334 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 6272213.74 | 0 | 0 | 335 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 6794388.92 | 0 | 0 | 336 | 江苏苑艺园林建设有限公司 | 6349472.65 | 0 | 0 | 337 | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | 6880378.31 | 0 | 0 | 338 | 江苏晋润建设有限公司 | 6185674.79 | 0 | 0 | 339 | 江苏骏然建设工程有限公司 | 6304024.06 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏雄弘建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月10日至 2025年02月13日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县沿海投资发展有限公司
日期: 2025年02月10日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无