广州白云国际机场三期扩建工程T3航站楼和交通中心综合体LED屏采购项目-中标公告

广州白云国际机场三期扩建工程T3航站楼和交通中心综合体LED屏采购项目-中标公告

资格审查结果公示

广州白云国际机场三期扩建工程T3航站楼和交通中心综合体LED屏采购项目[项目编号:JG2024-7176]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 深圳市艾比森光电股份有限公司 通过
2 广东华域数智通信技术有限公司 不通过 没有提供业绩证明资料且该公司不是所投LED屏的制造商,不满足投标人资格要求
3 利亚德光电股份有限公司 通过
4 深圳蓝普视讯科技有限公司 通过
5 深圳市洲明科技股份有限公司 通过
6 上海三思电子工程有限公司 通过
7 深圳市奥拓电子股份有限公司 通过
8 惠州市建达强科技有限公司 不通过 所提供的业绩证明材料无法证明是其业绩,不满足投标人资格要求

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广东省机场管理集团有限公司工程建设指挥部
  • 联系人:宋工
  • 联系电话:020-********
  • 招标投标监督部门:广州空港经济区管理委员会国土规划和建设局
  • 联系电话:020-********
  • 联系地址:广州市白云区人和镇空港南横三路与空港南六路交叉口西南侧
  • 招标人名称:广东省机场管理集团有限公司工程建设指挥部
  • 日期:2025年02月10日
  • 附件: LED-资审结果公示.pdf
    LED资审报告(不含专家名).pdf
,广州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合体LED

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索