#2机组远动装置AGCAVC升级改造项目第001标段成交候选人公示

#2机组远动装置AGCAVC升级改造项目第001标段成交候选人公示

山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目成交候选人公示

(项目编号:JNA203-CG-*********、SXZB-*********JNG009/01)

公示开始时间:2025-02-11 17:30 公示结束时间:2025-02-14 17:30

本山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目(项目编号:JNA203-CG-*********、SXZB-*********JNG009/01),经评审小组评审,确定001山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西博世威尔电气科技有限公司******满足采购人要求,详见采购需求合同签订具备开工条件后20天内完成
2中登建设有限公司******满足采购人要求合同签订具备开工条件后20天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西博世威尔电气科技有限公司//
2中登建设有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西博世威尔电气科技有限公司响应
2中登建设有限公司响应

二、否决情况

采购文件中采购公告三供应商资格要求:3.2业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同和对应项目结算的任意一张发票。

山西允能日新科技有限公司响应文件中共提供三个业绩,所提供的业绩均未提供对应项目结算的任意一张发票,经评审小组评审一致认定山西允能日新科技有限公司不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司物资采购监管中心

电话:0351-*******

六、联系方式

采购人:山西国锦煤电有限公司

地址:山西省吕梁市交城县

联系人:李瑶

联系电话:188*****492

电子邮箱:188*****492@163.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女生、张先生、王先生、吴先生

电话:186*****238(办公室)、176*****321(编制人员)、151*****875(项目经理)、0351-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 升级改造 AGC AVC

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索