2024年度兴化市高标准农田建设项目财政补助竹泓镇节余资金增做工程中标候选人公示
2024年度兴化市高标准农田建设项目财政补助竹泓镇节余资金增做工程中标候选人公示
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 菏泽荣达水利工程有限公司 | 中科永建建设集团有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.35 | *******.30 | *******.32 |
项目负责人姓名 | 毛学秀 | 栾桂杰 | 何世明 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)蒋垛镇项目区改造提升项目招标结余资金增做工程;2、2020大丰区刘庄镇友谊片高标准农田建设项目(财政补助);3、2021年度东海县石榴街道高标准农田建设项目(财政补助)工程施工十五标段 | 1、2021年泰安市岱岳区马庄镇1.8万亩高标准农田建设项目;2、2022年兰陵县大仲村镇6.75万亩高标准农田建设项目八标段;3、2023年平阴县安城镇1万亩高标准农田建设项目(改造提升)六标段;4、阳谷县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目(新增) | 1、临泉县2020年高标准农田建设项目工程施工第三标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)蒋垛镇项目区改造提升项目招标结余资金增做工程;2、2021年度东海县石榴街道高标准农田建设项目(财政补助)工程施工十五标段 | 1、2023年平阴县安城镇1万亩高标准农田建设项目(改造提升)六标段;2、阳谷县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目(新增) | 1、临泉县2020年高标准农田建设项目工程施工第三标段;2、四川省成都市2021年新都区新都街道高标准农田建设项目施工一标段;3、四川省成都市2022年郫都区高标准农田建设项目施工一标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏德汇建设有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
2 | 林奋建设有限公司 | 项目负责人一级建造师证书超出使用时限。 |
3 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 报价不入围 |
4 | 安徽龙振建设有限公司 | 报价不入围 |
5 | 江苏一一一建设有限公司 | 报价不入围 |
6 | 江苏泰享建设有限公司 | 报价不入围 |
7 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
8 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
9 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 报价不入围 |
10 | 江苏洲烜建设有限公司 | 报价不入围 |
11 | 宏海建设集团有限公司 | 报价不入围 |
12 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 报价不入围 |
13 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 报价不入围 |
14 | 天蓝建设有限公司 | 报价不入围 |
15 | 陕西和元实业有限公司 | 报价不入围 |
16 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
17 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 报价不入围 |
18 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
19 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 报价不入围 |
20 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 报价不入围 |
21 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 报价不入围 |
22 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 报价不入围 |
23 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 报价不入围 |
24 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价不入围 |
25 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
26 | 扬州宇寰建设有限公司 | 报价不入围 |
27 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 报价不入围 |
28 | 江苏新品建设工程有限公司 | 报价不入围 |
29 | 江苏万源建设工程有限公司 | 报价不入围 |
30 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
31 | 江苏天航建设有限公司 | 报价不入围 |
32 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
33 | 河南亚都水利工程有限公司 | 报价不入围 |
34 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 报价不入围 |
35 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 报价不入围 |
36 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
37 | 江苏国润水利建设有限公司 | 报价不入围 |
38 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 报价不入围 |
39 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 报价不入围 |
40 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 报价不入围 |
41 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 报价不入围 |
42 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 报价不入围 |
43 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 报价不入围 |
44 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 报价不入围 |
45 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 报价不入围 |
46 | 中水京林建设有限公司 | 报价不入围 |
47 | 江苏益民建设工程有限公司 | 报价不入围 |
48 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
49 | 河南东恒市政工程有限公司 | 报价不入围 |
50 | 盐城远展建设有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理 | 项目经理业绩 | ||||
1 | 菏泽荣达水利工程有限公司 | *******.3 | 96.24 | 1 | 2 | 99.24 |
2 | 江苏畅想建设工程有限公司 | *******.8 | 95.22 | 0 | 2 | 97.22 |
3 | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.35 | 96.25 | 1 | 2 | 99.25 |
4 | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.05 | 95.3 | 1 | 2 | 98.3 |
5 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | *******.25 | 95.88 | 1 | 2 | 98.88 |
6 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *******.96 | 95.32 | 1 | 2 | 98.32 |
7 | 江苏连岳建设有限公司 | *******.84 | 95.66 | 1 | 2 | 98.66 |
8 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ******* | 95.25 | 1 | 2 | 98.25 |
9 | 林航建设有限公司 | *******.04 | 95.38 | 1 | 2 | 98.38 |
10 | 林汇建设有限公司 | *******.55 | 95.36 | 1 | 2 | 98.36 |
11 | 林耘建设有限公司 | *******.97 | 95.46 | 0 | 2 | 97.46 |
12 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | *******.34 | 95.24 | 1 | 2 | 98.24 |
13 | 中科永建建设集团有限公司 | *******.32 | 96 | 1 | 2 | 99 |
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无