启东城区桥梁维修工程中标候选人公示

启东城区桥梁维修工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****590006*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市政府投资项目工程建设中心启东城区桥梁维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏腾铎建设工程有限公司 -- --
投标报价 *******.0元 -- --
项目负责人 翟延芳 -- --
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 宿州市泰丰建设工程有限公司 提供的养老保险单已申请作废,作无效处理。
2 江苏企能建设有限公司 无行贿犯罪记录承诺书不符合要求
3 江苏展云建设工程有限公司 项目负责人安全生产考核证书过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 经济标 总分 保函机构 保单号
1 华东建工集团有限公司 *******.11 0 99.03 99.03 电子保证金 电子保证金
2 南通华可建设工程有限公司 *******.76 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
3 双正时代(陕西)建设工程有限公司 *******.05 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
4 安徽博年建设工程有限公司 *******.75 0 99 99.00 电子保证金 电子保证金
5 安徽如奕建筑工程有限公司 *******.24 0 99.01 99.01 电子保证金 电子保证金
6 安徽昌盛翔合建设有限公司 *******.80 0 98.99 98.99 电子保证金 电子保证金
7 安徽玉翔市政建设有限公司 *******.31 0 98.99 98.99 电子保证金 电子保证金
8 宿迁圆方建设工程有限公司 *******.54 0 98.92 98.92 电子保证金 电子保证金
9 江苏万灿建设有限公司 *******.82 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
10 江苏世瑞建设工程有限公司 *******.68 0 99.09 99.09 电子保证金 电子保证金
11 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *******.18 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
12 江苏元锦建设工程有限公司 *******.26 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
13 江苏典恒建设工程有限公司 *******.00 0 99.09 99.09 电子保证金 电子保证金
14 江苏圣龙市政园林工程有限公司 *******.21 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
15 江苏楷耀建设工程有限公司 *******.58 0 99.01 99.01 电子保证金 电子保证金
16 江苏浩顺建设工程有限公司 *******.39 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
17 江苏海腾建设工程有限公司 *******.66 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
18 江苏溪南园林工程有限公司 *******.95 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
19 江苏聚帝建设工程有限公司 *******.00 0 99.01 99.01 电子保证金 电子保证金
20 江苏腾铎建设工程有限公司 *******.00 0 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
21 江苏苏林建设有限公司 *******.49 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
22 江苏钱进建设集团有限公司 4066645.00 0 99.1 99.10 电子保证金 电子保证金
23 江苏鼎典建设工程有限公司 4060826.92 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
24 河南筑振建设有限公司 4061009.71 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
25 浙江振樾建设有限公司 4061300.00 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金
26 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 4063850.00 0 99.06 99.06 电子保证金 电子保证金
27 淮安市润民建设工程有限公司 4060856.82 0 99.02 99.02 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏腾铎建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-02-11起,至2025-02-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东市政府投资项目工程建设中心
日期:2025-02-11

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桥梁维修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索