崂山区残疾人家庭无障碍改造服务中标公告

崂山区残疾人家庭无障碍改造服务中标公告

青岛市崂山区残疾人联合会崂山区残疾人家庭无障碍改造服务中标公告
一、项目名称: 崂山区残疾人家庭无障碍改造服务
二、项目编号:SDGP370*****020**********
三、分包名称:无分包 崂山区残疾人家庭无障碍改造服务
四、招标公告发布日期: 2025-01-16
五、开标时间: 2025-02-11 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东荣易建设集团有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 青岛市崂山区沙子口街道办事处小河东村
八、评标委员会成员名单:王在超, 鲍茂勇, 何骏卿, 郝建华, 董强
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东荣易建设集团有限公司崂山区残疾人家庭无障碍改造服务详见采购文件详见采购文件根据采购方提供的评估设计方案对本区残疾人家庭实施无障碍改造,服务期一年, 具体服务期限以中标后签订的合同时间为准。具体要求详见招标文件,完全满足招标文件全部要求。******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛华宝源通讯工程有限公司通过
2青岛沙建建设集团有限公司王梅洪通过
3青岛中泰达建设工程有限公司通过
4山东荣易建设集团有限公司通过
5日照港华建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):第140项强采产品电热水器未提供有效节能认证证书;(专家二):投标文件未按要求提供第140项政府强制采购产品有效节能证书;(专家三):强采产品第140项热水器未提供有效节能认证书;(专家四):热水器未按要求提供认证证书;(专家五):产品“电热水器”未提供应标品牌型号相对应的有效节能认证证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东荣易建设集团有限公司58.0065.0069.0073.0077.0068.4014.0082.40
2青岛中泰达建设工程有限公司46.0063.0059.0059.0061.0057.6016.2373.83
3青岛华宝源通讯工程有限公司45.0067.0050.0052.0057.0054.2012.1566.35
4青岛沙建建设集团有限公司37.0055.0044.0055.0055.0049.2012.4461.64
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛华宝源通讯工程有限公司评审得分较低
2青岛沙建建设集团有限公司评审得分较低
3青岛中泰达建设工程有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位单价报价(元)
1青岛华宝源通讯工程有限公司******.5
2青岛沙建建设集团有限公司******
3青岛中泰达建设工程有限公司******
4山东荣易建设集团有限公司******
5日照港华建设工程有限公司******.4
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东荣易建设集团有限公司
1新-2022年崂山区老旧小区改造工程(金光丽海新园、海涛园一期)(工程总承包)查看详细信息
2新-2022年崂山区老旧小区改造工程(京沪山庄、部队家属院(军产)、职工新村宿舍楼)(工程总承包)一标段查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东荣易建设集团有限公司
12021年度青岛市崂山区建筑业协会优秀会员单位查看详细信息
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区残疾人联合会地址: 青岛市崂山区仙霞岭路18号
联系人: 董工 联系方式: 0532-********
代理机构: 山东东成建设咨询有限公司地址: 山东省青岛市李沧区北崂路1022(中艺1688创意产业园)E1楼(集中办公区)
联系人: 徐工 联系方式: 0532-********
公告期限 2025-2-11 - 2025-2-12
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 3.90
2025-02-11 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 残疾人联合会 无障碍改造 残疾人家庭

0人觉得有用

招标
业主

山东东成建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索