石家庄经济技术开发区镇前街南侧台西村—机场路环境整治工程项目施工三标段

石家庄经济技术开发区镇前街南侧台西村—机场路环境整治工程项目施工三标段

石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程项目施工三标段

招标项目名称:石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程项目施工

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程项目施工三标段

公示编号:I130*****011********003001

公示内容:


标段:石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程项目施工三标段

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:石家庄市-藁城市

开标时间:2025-02-07

开标地点:石家庄公共资源交易中心

公示开始日期:2025-02-11

公示截止日期:2025-02-13

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北国韵园林景观工程有限公司 *******.58元 *******.58元 合格 40日历天
2 河北缤创市政工程有限公司 *******.58元 *******.58元 合格 40日历天
3 河北誉霖建筑工程有限公司 *******.85元 *******.85元 合格 40日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北国韵园林景观工程有限公司 周宝军 工程师 二级注册建造师 213*****9042
2 河北缤创市政工程有限公司 韩雪莲 / 二级注册建造师 213*****9310
3 河北誉霖建筑工程有限公司 霍雄伟 工程师 二级注册建造师 213*****2678

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北国韵园林景观工程有限公司 满足招标文件要求
2 河北缤创市政工程有限公司 满足招标文件要求
3 河北誉霖建筑工程有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北国韵园林景观工程有限公司

19.00

18.00

19.00

17.20

19.00

2

河北缤创市政工程有限公司

19.00

17.00

18.00

16.80

18.50

3

河北誉霖建筑工程有限公司

18.50

16.70

16.80

16.90

18.00

4

河北新景源市政建筑工程有限公司

18.50

16.50

16.50

16.70

18.00

5

河北方兴建设工程有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北国韵园林景观工程有限公司

73.00

69.75

74.20

71.30

72.90

2

河北缤创市政工程有限公司

73.50

70.00

71.70

70.40

67.60

3

河北誉霖建筑工程有限公司

67.50

62.30

67.50

68.50

64.70

4

河北新景源市政建筑工程有限公司

68.00

61.80

66.50

68.30

62.80

5

河北方兴建设工程有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北国韵园林景观工程有限公司

101.13

97.63

2

河北缤创市政工程有限公司

101.09

96.95

3

河北誉霖建筑工程有限公司

101.07

95.43

4

河北新景源市政建筑工程有限公司

101.06

95.19

5

河北方兴建设工程有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北方兴建设工程有限公司

未提供造价工程师证书扫描件, 不符合招标文件3.2.11项要求(黑体字)

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:石家庄经济技术开发区管理委员会

招标代理机构:石家庄堃程工程项目管理有限公司

地址:石家庄经济技术开发区开发大街1号

地址:行唐县衡阳大街

联系人:王科长

联系人:王晓丽

电话:0311-********

电话:190*****268

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技术开发 环境整治 机场

0人觉得有用

招标
业主

石家庄堃程工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索