机关食堂社会化保障项目二次项目编号中标公告

机关食堂社会化保障项目二次项目编号中标公告

一、项目编号:1371-2441GDGH5236-A

二、项目名称:广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)

三、采购结果

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广州岭南酒店物业管理有限公司

广州市越秀区流花路122号自编1-4栋中国大酒店商业大厦1054室

单价:2,960,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

服务类(广州岭南酒店物业管理有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1-1

餐饮服务

食堂餐饮服务

按照招标文件要求

按照招标文件要求

自合同签订后三年,合同一年一签

按照招标文件要求

1-2

餐饮服务

食堂食材采购

按照招标文件要求

按照招标文件要求

自合同签订后三年,合同一年一签

按照招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈晓銮、关昶妍、李锦荣、张宏康、蔡嘉璇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1.代理服务费币种与中标通知书的中标金额的币种相同;2.以中标通知书中确定的中标金额乘以三年作为计算基准,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的标准费率计算;3.招标代理服务费请划入:开户行:中国建设银行广州永福支行;账户名称:广东国和采购咨询有限公司;账号:440*****907*********;4.如中标人不按照招标文件规定交纳代理服务费,其投标保证金将不予退还。中标人在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的代理服务费均不予退还。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)

6.446

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广州岭南酒店物业管理有限公司

通过

通过

58.00

30.00

9.80

97.80

1

1

广东省万家欢企业管理服务有限公司

通过

通过

50.80

28.80

10.00

89.60

2

2

广东港鑫餐饮服务有限公司

通过

通过

49.60

27.80

9.73

87.13

3

广州市岭源酒店管理有限责任公司

通过

通过

31.00

3.60

9.67

44.27

4

广州悦欢宴餐饮管理有限公司

不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供完整的财务报告。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省文化和旅游厅

地 址:广东省广州市越秀区东风东路701号

联系方式:020-********

2.采购代理机构信息

名 称:广东国和采购咨询有限公司

地 址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼

联系方式:020-********

3.项目联系方式

项目联系人:魏小姐、林先生

电 话:020-********

广东国和采购咨询有限公司

2025年02月11日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化和旅游 社会化保障 机关食堂

0人觉得有用

招标
业主

广东国和采购咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索