通州湾示范区通州湾现代纺织产业园污水处理厂二期工程监理中标候选人公示

通州湾示范区通州湾现代纺织产业园污水处理厂二期工程监理中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****180000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市江海水务有限公司通州湾示范区通州湾现代纺织产业园污水处理厂二期工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏国兴建设项目管理有限公司 上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 河南诚信工程管理有限公司
投标报价 1.28% 1.29% 1.29%
项目负责人 陈永庆 顾向阳 冯小卫
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏国兴建设项目管理有限公司 泰兴经济开发区5万吨/日工业污水处理工程 江苏省泰兴经济开发区管理委员会 2019-06-13 14:00:00 477.86万元
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 通州湾现代纺织产业园污水处理厂一期工程 南通市江海水务有限公司 2021-02-08 14:00:00 402.32万元
河南诚信工程管理有限公司 新乡县综合污水处理厂工程监理项目 新乡县住房和城乡建设局 2019-07-26 14:00:00 595.0万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 河南恒基时代建设管理有限公司 业绩不符合招标文件要求
2 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 未提供远程参与开标承诺书及总监无在监工程承诺书
3 南通中房工程建设监理有限公司 业绩不符合招标文件要求

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 *******.00 1.47 7.79 79.93 8.7 97.89 电子保证金 电子保证金
2 建基工程咨询有限公司 *******.00 1.46 7.25 79.98 4.2 92.89 电子保证金 电子保证金
3 江苏国兴建设项目管理有限公司 *******.00 1.68 7.93 79.86 8.5 97.97 电子保证金 电子保证金
4 河南省光大建设管理有限公司 *******.00 1.66 6.85 79.93 5 93.44 电子保证金 电子保证金
5 河南诚信工程管理有限公司 *******.00 1.53 8.02 79.93 7.5 96.98 电子保证金 电子保证金
6 精源国际工程咨询有限公司 *******.00 1.5 6.93 79.98 6.5 94.91 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏国兴建设项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2025-02-11起,至2025-02-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市江海水务有限公司
日期:2025-02-11

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 二期工程监理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索