安徽工业职业技术学院整体搬迁项目职业教育培训基地工程量清单及控制价审核服务二标段中标候选人公示-交易结果公示
安徽工业职业技术学院整体搬迁项目职业教育培训基地工程量清单及控制价审核服务二标段中标候选人公示-交易结果公示
项目编号 | TLGC******** | 标段编号 | TLGC********001002 | ||
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)工程量清单及控制价审核服务(二标段) | ||||
建设单位 | 铜陵润桐建设投资有限公司 | ||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生0562-******* | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场5楼 | ||
控制价(元) | *******.00元 | ||||
开标时间 | 2025年02月10日09:15 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | 安徽忠实工程造价有限公司 | / | / | ||
投标人资质 | / | / | / | ||
投标价(元) | ******.00元 | / | / | ||
工期 | 合同签订之日至全部工程竣工备案、后期结算审计结束 | / | / | ||
项目负责人 | 吴长庚 | / | / | ||
项目负责人资格 证书名称 | 土木建筑工程一级注册造价工程师 | / | / | ||
项目负责人资格 证书编号 | 建【造】110*****005940 | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
投标人业绩 | 1.项目名称:五河县原农业局及周边区域棚户区改造项目书香学苑安置房 投资额:*****.76万元 签订日期:2021.04 2.项目名称:皖南医学院产学研创中心建设项目 投资额:*****.42万元 签订日期:2022.9 | / | / | ||
投标人奖项 | 1.荣誉称号:2021-2022年度安徽省工程造价咨询行业优秀企业 获奖时间:2023.2 2.荣誉称号:2022年度优秀工程造价咨询企业 获奖时间:2023.07 | / | / | ||
项目负责人业绩 | / | / | / | ||
项目负责人奖项 | 1.荣誉称号:2021年度合肥市优秀造价人员 获奖时间:2022.05 2.荣誉称号:2022年度合肥市优秀造价人员 获奖时间:2023.07 | / | / | ||
公示日期 | 2025年02月11日至2025年02月14日 | ||||
评标被否决单位及原因 | 铜陵华诚工程咨询有限公司,原因:投标报价超出招标文件最高限价,不符合招标文件5.1.1要求 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:156*****310, 招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||||
评标情况一览表 | (详见附件) |
标签: 整体搬迁
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无