机关食堂社会化保障项目二次项目编号中标公告

机关食堂社会化保障项目二次项目编号中标公告

广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)(项目编号1371-2441GDGH5236-A)中标公告

发布机构:广东国和采购咨询有限公司 发布时间:2025-02-11 17:29:31

采购计划编号:******-2025-*****

一、项目编号:1371-2441GDGH5236-A

二、项目名称:广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)

三、采购结果

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州岭南酒店物业管理有限公司广州市越秀区流花路122号自编1-4栋中国大酒店商业大厦1054室单价:2,960,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

服务类(广州岭南酒店物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1餐饮服务食堂餐饮服务按照招标文件要求按照招标文件要求自合同签订后三年,合同一年一签按照招标文件要求
1-2餐饮服务食堂食材采购按照招标文件要求按照招标文件要求自合同签订后三年,合同一年一签按照招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈晓銮、关昶妍、李锦荣、张宏康、蔡嘉璇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1.代理服务费币种与中标通知书的中标金额的币种相同;2.以中标通知书中确定的中标金额乘以三年作为计算基准,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的标准费率计算;3.招标代理服务费请划入:开户行:中国建设银行广州永福支行;账户名称:广东国和采购咨询有限公司;账号:440*****907*********;4.如中标人不按照招标文件规定交纳代理服务费,其投标保证金将不予退还。中标人在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的代理服务费均不予退还。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次) 6.446 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州岭南酒店物业管理有限公司通过通过58.0030.009.8097.8011
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过50.8028.8010.0089.6022
广东港鑫餐饮服务有限公司通过通过49.6027.809.7387.133
广州市岭源酒店管理有限责任公司通过通过31.003.609.6744.274
广州悦欢宴餐饮管理有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供完整的财务报告。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广东省文化和旅游厅

地址:广东省广州市越秀区东风东路701号

联系方式:020-********

2.采购代理机构信息

名称:广东国和采购咨询有限公司

地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼

联系方式:020-********

3.项目联系方式

项目联系人:魏小姐、林先生

电话:020-********

广东国和采购咨询有限公司

2025年02月11日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 社会化保障 文化和旅游 机关食堂

0人觉得有用

招标
业主

广东国和采购咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索