夏邑县农村黑臭水体治理试点项目一期项目第六标段二次-定标候选人公示

夏邑县农村黑臭水体治理试点项目一期项目第六标段二次-定标候选人公示

商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次第一标段(包)定标候选人公示

一扬项目管理河南有限公司受商丘市生态环境局夏邑分局的委托,就商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次

2、项目编号:夏财采招-2024-98 招标编号:商工程【2024】315号

3、项目代码:2408-******-04-01-******

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:*******.29元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年1月21日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年2月11日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

四、评标情况

1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

河南硕禄建设工程有限公司

*******.36(元)

周勃文

合格

100天

2

鸿辉建筑集团有限公司

*******.36(元)

刘益辰

合格

100天

3

河南工一建筑工程有限公司

*******.15(元)

杨洁

合格

100天

4

河南华隆建设工程有限公司

*******.31(元)

王进超

合格

100天

5

河南天禄建筑工程有限公司

*******.64(元)

陈小艳

合格

100天

2、定标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南硕禄建设工程有限公司

管理人员

周勃文

项目经理

二级建造师注册证书

241*****6570

鸿辉建筑集团有限公司

管理人员

刘益辰

项目经理

二级建造师注册证书

241*****4612

河南工一建筑工程有限公司

管理人员

杨洁

项目经理

二级建造师注册证书

241*****5897

河南华隆建设工程有限公司

管理人员

王进超

项目经理

二级建造师注册证书

241*****6961

河南天禄建筑工程有限公司

管理人员

陈小艳

项目经理

二级建造师注册证书

241*****3738

3、定标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

河南硕禄建设工程有限公司

鲁山县2021年度大中型水库移民后期扶持基金第二批项目

鲁山县移民工作服务中心

2021年11月16日

******.72元

鸿辉建筑集团有限公司

商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第二批)第三标段

商丘市城市管理局市政管理科

2024年6月21日

********.87元

商丘市城乡一体化示范区崔庄路道路工程(通达三路—通达五路)

商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局

2021年9月8日

*******.06元

河南工一建筑工程有限公司

柘城县 G220 迎宾大道绿化树移栽项目

柘城县交通运输局

/

*******.00元

河南华隆建设工程有限公司

洛阳市洛宁段洛河千支流水生态保护修复工程施工(一标段)

洛宁县兴洛矿业有限公司

2023年8月5日

********.18元

河南天禄建筑工程有限公司

民权县城市道路及积水点升级改造工程

民权县城市管理局

2023年5月15日

********.56元

宁陵县汉江路(庐山路—信陵路)道路工程

宁陵县住房和城乡建设局

2023年10月13日

*******.75元

民权县枫杨路、丹桂路、淮海路、北海路四条城市道路建设

工程第三标段

民权县城乡发展投资有限公司

2021年3月12日

********.76元

2021 年民权县龙塘镇 1.7 万亩高标准农田建设项目第三标段

民权县农业农村局

2021年6月30日

*******.73元

夏邑县城区六个积水点改造项目 4 标

夏邑县住房和城乡建设局

2022年7月2日

***5193.77元

4、定标候选人项目经理业绩

定标候选人名称

项目经理

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

河南天禄建筑工程有限公司

陈小艳

民权县城市道路及积水点升级改造工程

民权县城市管理局

2023年5月15日

********.56元

五、未进入定标投标企业:无

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

河南省天华建筑工程有限公司

资格评审

标准

项目经理和安全员资格证件未上传主体诚信库

七、招标文件规定公示的其他内容:无

八、公示期:2025年2月12日至2025年2月14日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

招 标 人:商丘市生态环境局夏邑分局

联 系 人:王女士

联系电话:13700706816

地 址:夏邑县县府路东段

招标代理机构:一扬项目管理河南有限公司

联 系 人:平女士

联系电话:17638013152

地 址:河南省南阳市卧龙区七一街道怡博花园5号楼203-207号

监督单位:夏邑县城乡建设发展中心

联系电话:河南省夏邑县一环路中段路北

地 址:0370-6025511

一扬项目管理河南有限公司

2025年2月11日


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 黑臭水体治理

0人觉得有用

招标
业主

一扬项目管理河南有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索