安徽工业职业技术学院整体搬迁项目职业教育培训基地全过程造价咨询服务五标段中标候选人公示
安徽工业职业技术学院整体搬迁项目职业教育培训基地全过程造价咨询服务五标段中标候选人公示
项目编号 | TLGC******** | 标段编号 | TLGC********001005 | ||
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(五标段) | ||||
建设单位 | 铜陵润桐建设投资有限公司 | ||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生0562-******* | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场5楼 | ||
控制价(元) | *******.00元 | ||||
开标时间 | 2025年02月07日09:15 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | 铜陵兴业建设项目管理有限公司 | / | / | ||
投标人资质 | / | / | / | ||
投标价(元) | *******.50元 | / | / | ||
工期 | 合同签订之日至全部工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满 | / | / | ||
项目负责人 | 凤浩 | / | / | ||
项目负责人资格 证书名称 | 土木建筑一级注册造价工程师 | / | / | ||
项目负责人资格 证书编号 | 建【造】112*****000471 | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
投标人业绩 | 1.项目名称:芜湖县临湖丽城安置小区四期工程(二审) 投资额:*********.4元 签订日期:2024.01 2.项目名称:雍江壹号院项目建设工程第三方专项服务合同 投资额:*****.74万元 签订日期:2021.11 | / | / | ||
投标人奖项 | 1.奖项名称:2021年度“优秀造价咨询企业” 获奖时间:2022.03 2.奖项名称:2021年度“先进造价咨询企业” 获奖时间:2022.04 | / | / | ||
项目负责人业绩 | / | / | / | ||
项目负责人奖项 | 1.获奖名称:2020年度建筑工程行业“优秀造价师” 获奖时间:2021.02 2.获奖名称:2021年度全市建筑行业“优秀造价师” 获奖时间:2022.03 | / | / | ||
公示日期 | 2025年02月10日至2025年02月13日 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽同方工程咨询有限公司 废标,原因:保证金查询界面显示保证金“尚未缴纳成功” | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:156*****310, 招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||||
评标情况一览表 | (详见附件) |
标签: 整体搬迁
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无