机关食堂社会化保障项目二次中标公告

机关食堂社会化保障项目二次中标公告


一、项目编号:1371-2441GDGH5236-A

二、项目名称:广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)

三、采购结果

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额

广州岭南酒店物业管理有限公司 广州市越秀区流花路122号自编1-4栋中国大酒店商业大厦1054室 单价:2,960,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

服务类(广州岭南酒店物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

1-1 餐饮服务 食堂餐饮服务 按照招标文件要求 按照招标文件要求 自合同签订后三年,合同一年一签 按照招标文件要求

1-2 餐饮服务 食堂食材采购 按照招标文件要求 按照招标文件要求 自合同签订后三年,合同一年一签 按照招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈晓銮、关昶妍、李锦荣、张宏康、蔡嘉璇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 1.代理服务费币种与中标通知书的中标金额的币种相同;2.以中标通知书中确定的中标金额乘以三年作为计算基准,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的标准费率计算;3.招标代理服务费请划入:开户行:中国建设银行广州永福支行;账户名称:广东国和采购咨询有限公司;账号:440*****907*********;4.如中标人不按照招标文件规定交纳代理服务费,其投标保证金将不予退还。中标人在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的代理服务费均不予退还。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象

1 广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次) 6.446 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名

广州岭南酒店物业管理有限公司 通过 通过 58.00 30.00 9.80 97.80 1 1

广东省万家欢企业管理服务有限公司 通过 通过 50.80 28.80 10.00 89.60 2 2

广东港鑫餐饮服务有限公司 通过 通过 49.60 27.80 9.73 87.13 3 

广州市岭源酒店管理有限责任公司 通过 通过 31.00 3.60 9.67 44.27 4 

广州悦欢宴餐饮管理有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供完整的财务报告。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省文化和旅游厅

地 址:广东省广州市越秀区东风东路701号

联系方式:020-********

2.采购代理机构信息

名 称:广东国和采购咨询有限公司

地 址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼

联系方式:020-********

3.项目联系方式

项目联系人:魏小姐、林先生

电 话:020-********

广东国和采购咨询有限公司

2025年2月11日



,广东

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化和旅游 社会化保障 机关食堂

0人觉得有用

招标
业主

广东国和采购咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索