北元分厂粉针一车间7楼分装前空瓶检测机采购成交候选人公示
北元分厂粉针一车间7楼分装前空瓶检测机采购成交候选人公示
项目名称 | 华北制药股份有限公司北元分厂粉针一车间7楼分装前空瓶检测机采购 | ||
标包/标段: | / | ||
所属行业: | 制造业/其他制造业 | 所属地区: | 河北省/石家庄市 |
开标时间: | 2025年02月11日09:00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年02月13日 | 公示截止日期: | 2025年02月15日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (含税) | 评审价格 (含税) | 交货期 | 付款方式 | 技术性能指标 | 最终得分 | ||
1 | ********MA0010EX1J | 乐码(北京)科技有限公司 | 55日历日 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 91.34 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决供应商及理由 | ||||||||||
“广州三拓识别技术有限公司”响应文件中未提供法定代表人(单位负责人)电子印鉴(或签名)或其委托代理人签名,不符合响应文件签字盖章要求,经评审小组一致认定,不合格;“北京恒新天创科技有限公司”响应文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定,经评审小组一致认定,不合格。 | ||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||
乐码(北京)科技有限公司、北京恒新天创科技有限公司、广州三拓识别技术有限公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:曹卫萌、王亚宁、闫苗苗,联系电话:176*****368、173*****501,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 采购人: | 华北制药股份有限公司 | 代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: | 王洁清 | 联系人: | 曹卫萌、王亚宁、闫苗苗 |
地址: | 石家庄市和平东路388号 | 地址: | 石家庄市裕华西路110号 |
电话: | 电话: | ||
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hebxxw@163.com |
招标
|
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无