岚山镇万庄村农民集中居住区二期配电工程中标候选人公示第1次-交易结果公示
岚山镇万庄村农民集中居住区二期配电工程中标候选人公示第1次-交易结果公示
岚山镇万庄村农民集中居住区二期配电工程 | ||||
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定岚山镇万庄村农民集中居住区二期配电工程评标工作已结束,中标候选人已确定,本项目采用合理低价法(方法一)的评标办法,现将评标结果公示如下: | ||||
一、评标结果情况: | ||||
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标侯选人名称 | 南京建诺建设有限公司 | 江苏正北建设工程有限公司 | 江苏路泰建设集团有限公司 | |
投标报价(元) | *******.49 | *******.35 | *******.12 | |
项目负责人 | 段丹丹 | 邓颖 | 周辉 | |
工期(日历天) | 80 | 80 | 80 | |
质量标准 | 国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文 | 国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文 | 国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文 | |
暂估价(元) | 专业工程 | 0 | ||
材料 | 0 | |||
二、资格后审不合格名单及原因: | ||||
序号 | 投标单位名称 | 原因 | ||
1 | 南京茂力水电安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供银行保函(彩色电子扫描件) | ||
2 | 安徽省铁人电力工程有限公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人身份证复印件正反面 | ||
3 | 徐州华领电力科技有限公司 | 未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证 | ||
三、投标报价修正:无 | ||||
四、所有入围投标人得分汇总表: | ||||
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 最终得分 |
1 | 南京建诺建设有限公司 | *******.49 | 98.36 | 98.36 |
2 | 江苏正北建设工程有限公司 | *******.35 | 98.28 | 98.28 |
3 | 江苏路泰建设集团有限公司 | *******.12 | 97.72 | 97.72 |
4 | 江苏利之然建设工程有限公司 | *******.64 | 97.13 | 97.13 |
5 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.20 | 97.08 | 97.08 |
6 | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.19 | 96.58 | 96.58 |
7 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | *******.75 | 96.36 | 96.36 |
8 | 江苏中盟电气设备有限公司 | *******.46 | 94.58 | 94.58 |
9 | 江苏亚光电力科技有限公司 | *******.74 | 93.55 | 93.55 |
10 | 徐州恒辉电力工程有限公司 | *******.84 | 91.56 | 91.56 |
11 | 五洋电力建设股份有限公司 | *******.45 | 91.28 | 91.28 |
12 | 江苏环新电力工程有限公司 | *******.76 | 90.95 | 90.95 |
13 | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | *******.04 | 90.69 | 90.69 |
五、拟确定中标人: 南京建诺建设有限公司 | ||||
六、本评标结果公示期自2025年02月12日起,至2025年02月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | ||||
招标人:睢宁县岚山镇万庄村村民委员会 | ||||
2025年02月12日 |
标签: 农民
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无