林丰线美彭收费站—三娘社段和林墩线林墩收费站—江新水库运输通行计量及智能管控系统项目二次成交公告

林丰线美彭收费站—三娘社段和林墩线林墩收费站—江新水库运输通行计量及智能管控系统项目二次成交公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称工程名称施工范围施工期项目经理执业证书
1云帆控股集团有限公司林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)详见设计图、预算审核书及工程量清单林丰线(美彭收费站—三娘社段)、林墩线(林墩收费站—江新水库)各90个日历天,具体以监理发布的开工令为准何艺煌闽2352022202302750
本项目代理费总金额:4131元(人民币)七、废标情况福建亿诚建设科技有限公司未按谈判文件规定提交项目经理养老保险证明材料。八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、本公告发布媒体随行易交易电子招标投标交易平台(www.enjoy5191.com)、漳州城投集团招标采购网(https://ctzb.fjzzct.cn)十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:福建吴田山开发投资有限公司地址:福建省漳州市长泰区武安镇金里花园7栋外围店面50号联系方式:林工,0596-83337182.采购代理机构信息名 称:锐驰项目管理有限公司地 址:漳州市龙文区湖滨路17号碧湖印象8幢1707室联系方式:小杨,0596-2161638附件:无占占 龙龙 财财招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章):
林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站
林丰线(美彭收费站
三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水江新水
库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)成交公告
库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)成交公告
一、中标(成交)情况
合同包合同包 01:林丰线(美彭收费站
通行计量及智能管控系统项目(二次)
通行计量及智能管控系统项目(二次)
:林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站
三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水库)运输
江新水库)运输
中标人(成交供应商)名称:云帆控股集团有限公司,中标(成交)金额(元):1588856, 中标(成交)内
容:,地址:福州市马尾区罗星街道君竹路47号帝豪花园3#楼1层05店面-263(自贸试验区内)。
二、项目情况
1、采购公告日期:【2025-02-12 09:34】
2、结果确定日期:【2025-02-12 09:34】
三、其他
四、监督部门
内容:
一、项目编号:RCCG[2025]-001-1(采购文件编号:RCCG[2025]-001-1)
二、项目名称:林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:云帆控股集团有限公司
供应商地址:福州市马尾区罗星街道君竹路47号帝豪花园3#楼1层05店面-263(自贸试验区内)
成交金额:1588856.00元(人民币)
四、主要标的信息
序号 供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
林丰线(美彭收费站—
三娘社段)和林墩线
1
云帆控股集团有
(林墩收费站—江新水
限公司
库)运输通行计量及智
能管控系统项目(二
次)
详见设计图、预算
审核书及工程量清

林丰线(美彭收费站—
三娘社段)、林墩线
(林墩收费站—江新水
库)各90个日历天,具
体以监理发布的开工令
为准
何艺煌
闽23520222
02302750
五、评审专家名单:
杨章生、蔡进林、江志强
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:暂定代理服务费为人民币5150.00元,最终代理服务费按成交价乘以费率计取,代理费率按0.26%,不足3000元按
3000元计取。
本项目代理费总金额:4131元(人民币)
七、废标情况
福建亿诚建设科技有限公司未按谈判文件规定提交项目经理养老保险证明材料。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、本公告发布媒体
随行易交易电子招标投标交易平台(www.enjoy5191.com)、漳州城投集团招标采购网(https://ctzb.fjzzct.cn)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建吴田山开发投资有限公司     
地址:福建省漳州市长泰区武安镇金里花园7栋外围店面50号        
联系方式:林工,0596-8333718      
2.采购代理机构信息
名 称:锐驰项目管理有限公司            
地 址:漳州市龙文区湖滨路17号碧湖印象8幢1707室            
联系方式:小杨,0596-2161638
附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 占 龙 财占 龙 财
招标人或其招标代理机构(盖章):

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 收费站 运输 计量

0人觉得有用

招标
业主

锐驰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索