开州区残疾人康复中心监理的中标候选人公示

开州区残疾人康复中心监理的中标候选人公示

开州区残疾人康复中心监理

中标候选人公示表

(公示期:2025年2月 12 日至2025年2月 14 日)

项目标段名称

开州区残疾人康复中心监理

最高限价(费率)

固定费率1.51%

项目编码

500*****250114*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆市开州区残疾人联合会 

招标人联系电话

159*****905

招标代理机构

重庆品武建设(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

191*****021

中标候选人排序

名称

固定费率报价(%)/投标总报价(元)

监理服务期限

质量标准

拟任项目总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆毅仁建设项目管理有限公司

固定费率:0.1 %

投标总报价:*****.00

从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期: 630日历天,缺陷责任期:24个月

服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T*****—2013)等国家现行有关法规要求

谭毅

房屋建筑

工程/市政公用工程职称:高级工程师

注册号:

********

证书编号:

********

第二名

重庆盛时

汇项目管

理有限公

固定费率:0.14%

投标总报价: *****.00

从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期: 630日历天,缺陷责任期:24个月

服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T*****—2013)等国家现行有关法规要求

王秋平

房屋建筑

工程/市政公用工程职称:高级工程师

注册号:

********

证书编号:********

第三名

重庆市金恒建设项目管理有限公司

固定费率:0.19%

投标总报价:******.00

从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期: 630日历天,缺陷责任期:24个月

服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T*****—2013)等国家现行有关法规要求

邓波

房屋建筑

工程/市政公用工程职称:中级工程师

注册号:

********

证书编号:********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆毅仁建设项目管理有限公司

企业资质:房屋建筑工程监理乙级

第二中标候选人:重庆盛时汇项目管理有限公司

企业资质:房屋建筑工程监理乙级

第三中标候选人:重庆市金恒建设项目管理有限公司

企业资质: 房屋建筑工程监理乙级

招标文件规定应公示的其他内容

根据开州区残疾人康复中心监理,监理项目编码:500*****250114*****0101 招标文件要求,对 6 家单位进行评审,其中重庆博海项目管理有限责任公司响应性评审部分未通过,原因:未按招标文件要求提交投标保证金,经评审委员决定,否决其投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市开州区残疾人联合会(联系人:何博 ,联系电话:159*****905)提出异议。

招标人(盖章):重庆市开州区残疾人联合会  

2025年2月 11 日

招标代理机构(盖章):重庆品武建设(集团)有限责任公司 

2025年 2月 11 日

监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理

0人觉得有用

招标
业主

重庆品武建设(集团)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索