濉溪县G237黄桥至煤化工段道路绿化提升工程中标公示

濉溪县G237黄桥至煤化工段道路绿化提升工程中标公示

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段中标结果公示

项目名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段

项目编号

皖F*******

标段名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段

标段编号

皖F*******001

招标人

濉溪县公路事业发展中心

最高限价

*******.76元

代理机构

江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:淮北市相山区碧桂园

联系方式:152*****297

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年2月7日

9时

定标时间

2025年2月12日

9时

工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、淮北新联情生态建设集团有限公司、联合体成员(江苏华阳)

2、安徽浦成建设工程有限公司、联合体成员(杭州兴业)

被否决的依据和原因

1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

中标(成交)

单位

名 称

通衢市政工程有限公司、天堂鸟建设集团有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程

投标工期

60日历天

地 址

安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼

投标价(元)
/费率(%)

*******.49元

项目负责人

李丽

资格证书名

称及编号

风景园林工程高级工程师

362*****036403

技术负责人

赵明利

质量标准

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格;

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、淄博市北京路(鲁泰大道一淄河大道)、人民路(东四路—原山大道)绿化景观提升工程施工

2、房县第一中学新校区景观绿化及运动场建设EPC工程

3、2020-2021年度濉溪县城区环境提升工程—景观绿化

公示时间

2025年2月13日-2025年2月14日

评标委员会成员名单

焦彩霞、梅杰、李翠玲、赵毓、周浩然


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路绿化 提升工程

0人觉得有用

招标
业主

江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索