枨冲支行综合楼建设项目中标候选人公示

枨冲支行综合楼建设项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南浏阳农村商业银行股份有限公司枨冲支行综合楼建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33 号文件规定的“经评审的最低投标价法”评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:3个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:湖南浏阳农村商业银行股份有限公司

联系电话:188*****888

招标代理机构:湖南共田祥项目管理有限公司

联系电话:139*****782

监管部门:浏阳市住房和城乡建设局招投标事务中心

联系电话:0731- ********

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南晟恒工程建设有限公司

湖南名扬建设工程有限公司

湖南天际岭建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.10

*******.83

*******.60

详细评审得分情况

总分

83.00

82.45

81.23

业绩及信用评价得分

13.45

13.23

13.15

投标报价得分

69.55

69.22

68.08

工程业绩

/

/

/

项目经理

姓名

杨章超

徐伟方

杨立秋

投标担保

信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人: 湖南晟恒工程建设有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

杨章超

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243*****1620/湘建安B(2022)*******

建筑工程

第二中标候选人: 湖南名扬建设工程有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

徐伟方

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243*****9925/湘建安B(2022)*******

建筑工程

第三中标候选人:湖南天际岭建设工程有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

杨立秋

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243*****2990/湘建安B(2025)*******

建筑工程

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

不合格情况的原因

1

湖南百能建筑工程有限公司

低于成本报价

相关文档:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 枨冲支行综合

0人觉得有用

招标
业主

湖南共田祥项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索