袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示
袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示
袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示
招标人为绍兴袍江建设投资有限公司建设的袍江大桥一体化综合亮化项目,于2025年02月11日09:30时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 中标价(万元) | 建安工程造价(万元) | |||||
第1名 | 河南三原色智能科技有限公司 | 祝跃霞 | 1323.1426 | 1499.8216 | |||||
第2名 | / | / | / | ||||||
拟确定中标人 | 河南三原色智能科技有限公司 | 中标工期 | 60日历天 | 建筑面积 | / | ||||
第一中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 周口市高铁片区项目站前广场、高架桥及站房亮化工程 | 项目地址 | 周口市 | ||||
发 包 人 | 中冶天工集团有限公司 | 发包人地址 | 天津市空港经济区 | ||||||
项目描述 | 项目特征:亮化工程,竣工验收时间:2021年02月28日,单项合同金额:********元 | ||||||||
被否决投标 情 况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||||
1 | 杭州易融建设有限公司 | 未提供企业主要负责人A证 | 10.5否决投标的情形(1)资格审查内容① | ||||||
公示期限 | 2025年02月14日08:30时-- 2025年02月17日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | ||||||||
备 注 | / |
招标人(盖章):绍兴袍江建设投资有限公司
地 址:绍兴市越城区三江西路8号
联系人:蒋工 电话:0575-********
代理机构(盖章):浙江建友工程咨询有限公司
联系人:任工 电话:137*****575
2025年02月13日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:********、********
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无