2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程成交结果公告

2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程成交结果公告

信息来源:繁昌区

信息时间:2025-02-13 15:41

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:
2025-02-13 15:46:30
存证哈希值:
417BEC486EC1F0BD301EE94ED******FD03D37E5674F80F562A5F3A24F3D44B9
区块高度:
投标
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时0分0秒

  • 累计办理时间:

    0天5小时50分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽江风工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-02-13 09:52:14

    • 提交用时:

      0天0小时60分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-02-13 10:00:13

    • 办理用时:

      0天0小时8分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-02-13 15:41:22

    • 办理用时:

      0天5小时42分

一、项目编号:WH10CG2025FW5431(政府采购任务书编号:FS340*****250012号)

二、项目名称:2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程

三、成交信息

供应商名称:安徽森固建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县孙村镇产业新城小区20-1号门面

成交金额:*******.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于芜湖市繁昌区平铺镇内,包括重要节点打造、对中心村范围内通村主干道部分段进行扩宽,村内主干道进行刚改柔改造,对次干道采用水泥、砖石等乡土材质硬化,实现入户路户户通,方便群众出行;在主干道和公共活动区域,安装路灯和景观灯;对中心广场周边亲水平台进行提升改造、雨污水改造、水体净化改造、对中心村内杆线进行整治。

施工工期:120日历天

项目经理:肖亚芬

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖**4*****9940

五、评审专家名单:

王宏春、黎胜、吴柱

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)*0.35%

收费金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽群杰建设有限公司:分项报价暂列金未填写,不符合招标文件要求,做无效投标处理;安徽品辉建筑科技有限公司:分项报价暂列金未填写,不符合招标文件要求,做无效投标处理;

4、成交供应商业绩:1、孙村园区规划道路及附属设施工程;2、无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇配水管网工程(三标段)。项目负责人业绩:1、繁昌区峨山镇湾店村村部道路及房屋维修工程;2、孙村园区规划道路及附属设施工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:80.81分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区平铺镇人民政府     

地址:芜湖市繁昌区平铺镇五华山路105号 

联系方式:153*****178       

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:182*****106 

3.项目联系方式

项目联系人:古阳阳 

电话:182*****106

十、附件

1.中小企业声明函

安徽森固建设有限公司-中小.pdf

区块链已存证

存证时间:
2025-02-13 15:46:30
存证哈希值:
417BEC486EC1F0BD301EE94ED******FD03D37E5674F80F562A5F3A24F3D44B9
区块高度:
投标
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时0分0秒

  • 累计办理时间:

    0天5小时50分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽江风工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-02-13 09:52:14

    • 提交用时:

      0天0小时60分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-02-13 10:00:13

    • 办理用时:

      0天0小时8分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-02-13 15:41:22

    • 办理用时:

      0天5小时42分

一、项目编号:WH10CG2025FW5431(政府采购任务书编号:FS340*****250012号)

二、项目名称:2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程

三、成交信息

供应商名称:安徽森固建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县孙村镇产业新城小区20-1号门面

成交金额:*******.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于芜湖市繁昌区平铺镇内,包括重要节点打造、对中心村范围内通村主干道部分段进行扩宽,村内主干道进行刚改柔改造,对次干道采用水泥、砖石等乡土材质硬化,实现入户路户户通,方便群众出行;在主干道和公共活动区域,安装路灯和景观灯;对中心广场周边亲水平台进行提升改造、雨污水改造、水体净化改造、对中心村内杆线进行整治。

施工工期:120日历天

项目经理:肖亚芬

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖**4*****9940

五、评审专家名单:

王宏春、黎胜、吴柱

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)*0.35%

收费金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽群杰建设有限公司:分项报价暂列金未填写,不符合招标文件要求,做无效投标处理;安徽品辉建筑科技有限公司:分项报价暂列金未填写,不符合招标文件要求,做无效投标处理;

4、成交供应商业绩:1、孙村园区规划道路及附属设施工程;2、无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇配水管网工程(三标段)。项目负责人业绩:1、繁昌区峨山镇湾店村村部道路及房屋维修工程;2、孙村园区规划道路及附属设施工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:80.81分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区平铺镇人民政府     

地址:芜湖市繁昌区平铺镇五华山路105号 

联系方式:153*****178       

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:182*****106 

3.项目联系方式

项目联系人:古阳阳 

电话:182*****106

十、附件

1.中小企业声明函

安徽森固建设有限公司-中小.pdf

一、项目编号:WH10CG2025FW5431(政府采购任务书编号:FS340*****250012号)

二、项目名称:2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程

三、成交信息

供应商名称:安徽森固建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县孙村镇产业新城小区20-1号门面

成交金额:*******.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于芜湖市繁昌区平铺镇内,包括重要节点打造、对中心村范围内通村主干道部分段进行扩宽,村内主干道进行刚改柔改造,对次干道采用水泥、砖石等乡土材质硬化,实现入户路户户通,方便群众出行;在主干道和公共活动区域,安装路灯和景观灯;对中心广场周边亲水平台进行提升改造、雨污水改造、水体净化改造、对中心村内杆线进行整治。

施工工期:120日历天

项目经理:肖亚芬

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖**4*****9940

五、评审专家名单:

王宏春、黎胜、吴柱

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)*0.35%

收费金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽群杰建设有限公司:分项报价暂列金未填写,不符合招标文件要求,做无效投标处理;安徽品辉建筑科技有限公司:分项报价暂列金未填写,不符合招标文件要求,做无效投标处理;

4、成交供应商业绩:1、孙村园区规划道路及附属设施工程;2、无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇配水管网工程(三标段)。项目负责人业绩:1、繁昌区峨山镇湾店村村部道路及房屋维修工程;2、孙村园区规划道路及附属设施工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:80.81分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区平铺镇人民政府     

地址:芜湖市繁昌区平铺镇五华山路105号 

联系方式:153*****178       

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:182*****106 

3.项目联系方式

项目联系人:古阳阳 

电话:182*****106

十、附件

1.中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设雨污道路

0人觉得有用

招标
业主

安徽江风工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索