第九人民医院两江分院正式用电工程的中标候选人

第九人民医院两江分院正式用电工程的中标候选人

重庆市第九人民医院两江分院正式用电工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年2月13日至2025年2月17日)

项目标段名称

重庆市第九人民医院两江分院正式用电工程

最高限价(或招标控制价)

********.28元

项目编码

500*****241219*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司

招标人

联系电话

023-********

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆八骏祥集实业有限公司

********.42

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

马文武

中华人民共和国一级建造师注册证书

150*****017*****

第二名

重庆三峡水利电力建设有限公司

********.70

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

邹龙军

中华人民共和国一级建造师注册证书

150*****023*****

第三名

重庆诺亨实业有限公司

********.42

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

钟军

中华人民共和国一级建造师注册证书

161*****015*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆八骏祥集实业有限公司

企业资质:输变电工程专业承包贰级,承装类三级、承修类三级、承试类三级电力设施许可

企业业绩:玉鑫嘉苑10KV配电工程

项目经理业绩:玉鑫嘉苑10KV配电工程

第二中标候选人:重庆三峡水利电力建设有限公司

企业资质:输变电工程专业承包贰级,承装类二级、承修类二级、承试类二级电力设施许可

企业业绩:果园港国际枢纽经济产业园二期正式用电工程

项目经理业绩:果园港国际枢纽经济产业园二期正式用电工程

第三中标候选人:重庆诺亨实业有限公司

企业资质:输变电工程专业承包贰级,承装类三级、承修类三级、承试类三级电力设施许可

企业业绩:CNP/033重庆启元项目I22-1(B)、I22-4(E)及I20-3(FC)地块供配电工程

项目经理业绩:CNP/033重庆启元项目I22-1(B)、I22-4(E)及I20-3(FC)地块供配电工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆缙能实业(集团)有限公司,提供项目经理业绩证明无法体现项目经理在该项目担任项目经理职位,故不满足招标文件“A-4投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求”,评标委员会作否决投标处理。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:无。

投诉渠道:重庆两江新区经济运行局023-********

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司,联系电话:023-********提出异议。

招标人(盖章):

重庆两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司

2025年2月13日

招标代理机构(盖章):

重庆国际投资咨询集团有限公司

2025年2月13日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 正式用电工程

0人觉得有用

招标
业主

重庆国际投资咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索