水濂山湖水库大坝除险加固工程结果公告-招标/资审公告
水濂山湖水库大坝除险加固工程结果公告-招标/资审公告
投资项目代码:2408-******-04-05-******
投资项目名称:水濂山湖水库大坝除险加固工程
工程编码(标段编码):E******07480092*****001
招标项目名称:水濂山湖水库大坝除险加固工程
招标编号:SSAHCD********
工程(标段)名称:水濂山湖水库大坝除险加固工程
招标方式:公开招标
招标人:东莞市南城工程建设中心
招标代理机构:东莞市建业工程造价咨询事务所有限公司
发布时间:2025年02月14日
公示期限:2025年02月14日00:00:00时至2025年02月18日00:00:00时
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:招标人:东莞市南城工程建设中心;电话:0769-********;联系地址:东莞市宏伟八路宏图科技中心;招标代理机构:东莞市建业工程造价咨询事务所有限公司;联系电话:0769-********;联系地址:东莞市南城区元美路22号丰硕广场601 。
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1 | 北京金河水务建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
2 | 东莞市金建达建筑有限公司 | 通过 | 通过 |
3 | 东莞市水电建筑安装工程有限公司 | 通过 | 通过 |
4 | 福建路港(集团)有限公司 | 通过 | 通过 |
5 | 福建昱瑞建设工程有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆项目负责人无对应类别的水安B证! ◆项目负责人未签到! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
6 | 广东恒源建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
7 | 广东鹏清建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
8 | 湖南水总水电建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
9 | 山东省水利工程局有限公司 | 通过 | 通过 |
10 | 陕西省三和建设工程有限公司 | 通过 | 通过 |
11 | 星辰利源水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 |
12 | 阳江市丰江建设工程有限公司 | 通过 | 通过 |
13 | 中铁五局集团有限公司 | 通过 | 通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件
附件:
附件名称 | 上传日期 |
---|---|
东莞市金建达建筑有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 13:06:45 |
陕西省三和建设工程有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 13:16:09 |
福建路港(集团)有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 13:08:55 |
湖南水总水电建设集团有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 13:13:08 |
阳江市丰江建设工程有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 12:46:18 |
广东鹏清建设集团有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 13:12:11 |
广东恒源建设集团有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 13:11:03 |
评标收表会议情况记录表.pdf | 2025-02-13 13:17:57 |
北京金河水务建设集团有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 12:56:16 |
东莞市水电建筑安装工程有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 12:43:09 |
招标工程投标资审及解密结果表.pdf | 2025-02-13 12:58:23 |
中铁五局集团有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 12:48:58 |
星辰利源水利水电工程有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 12:45:29 |
山东省水利工程局有限公司(资信标公示版).pdf | 2025-02-13 13:14:32 |
招标
|
东莞市建业工程造价咨询事务所有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无