红寺堡区2025年新庄集乡菊花台村高标准农田现代高效节水农业建设项目中标候选人公示

红寺堡区2025年新庄集乡菊花台村高标准农田现代高效节水农业建设项目中标候选人公示

中标候选人公示
宁夏江融建设工程管理有限公司 受 吴忠市红寺堡区新庄集乡人民政府 的委托,对 红寺堡区2025年新庄集乡菊花台村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目红寺堡区2025年新庄集乡菊花台村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目一标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-13 15:25:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 新疆尚善水利水电工程有限责任公司 ********.15元 90天 合格 焦忠伟 265*****7148 91.8
第二中标候选人 宁夏诚建建设工程有限公司 ********.59元 90天 合格 金霞 264*****019***** 89.78
第三中标候选人 宁夏博思益建设工程有限公司 ********.82元 90天 合格 袁慧 264*****014***** 87.57
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏第二建筑有限公司 2.5项未提供项目经理无在建工程承诺书
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市红寺堡区新庄集乡人民政府或宁夏江融建设工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》
八、公示期:2025-02-14至2025-02-17
九、联系方式:
招 标 人:吴忠市红寺堡区新庄集乡人民政府 联 系 人:杨虎 电 话:188*****990
代理机构:宁夏江融建设工程管理有限公司 联 系 人:王强 电 话:137*****763
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏江融建设工程管理有限公司
日期:2025-02-14 08:39:15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田 菊花

0人觉得有用

招标
业主

宁夏江融建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索