吉安县裴指线水毁路面维修工程中标候选人公示

吉安县裴指线水毁路面维修工程中标候选人公示

吉安县裴指线水毁路面维修工程

中标候选人公示

吉安县裴指线水毁路面维修工程于2025年2月13日上午9:30在吉安市公共资源交易中心吉安分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一名中标候选人公示如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价(元)

第一

吉林省昇通建设工程有限公司

*******

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

公示时间:2025年2月13日至2025年2月17日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:吉安县交通运输局

地址:吉安县庐陵大道42号

电话:0796-*******

传真:/

邮政编码:******

举报时效为2025年2月17日下午17:00前。

吉安县综合交通运输事业发展中心

2025年2月13日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路面维修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索