空压机热能回收系统维检服务中标候选人公示

空压机热能回收系统维检服务中标候选人公示

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司空压机热能回收系统维检服务中标候选人公示

(招标编号:JNC302-ZB-*********/SXMTZB2502F-083(G))

公示开始时间:2025-02-14 17:30 公示结束时间:2025-02-17 17:30

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司空压机热能回收系统维检服务(招标项目编号:JNC302-ZB-*********/SXMTZB2502F-083(G)),经评标委员会评审,确定001大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司空压机热能回收系统维检服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司空压机热能回收系统维检服务:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量要求
服务周期
1山西复盛稷和机械有限公司*******
满足全矿澡堂用水,考核指标全年零事故,现热回收系统热回收器、循环管路、送水管路、水泵、净化系统等和水接触部分系 卫生级不锈钢级别,合同期内需要更换的设备及辅材必须达到卫生级,确保员工洗澡水质安全健康
自合同签订之日起 24 个月
2山西常村大成节能科技有限公司*******
满足全矿澡堂用水,考核指标全年零事故,现热回收系统热回收器、循环管路、送水管路、水泵、净化系统等和水接触部分系卫生级不锈钢级别,合同期内需要更换的设备及辅材必须达到卫生级,确保员工洗澡水质安全健康
自合同签订之日起 24 个月
3北京冠宇伟业电气有限公司*******
响应招标文件
自合同签订之日起 24 个月

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西复盛稷和机械有限公司响应
2山西常村大成节能科技有限公司响应
3北京冠宇伟业电气有限公司响应

二、否决情况

招标文件要求:形式评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书,符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3 项规定。 投标人提供的证明材料:包头市蒙华复盛机电有限责任公司投标文件中所提供的 法定代表人(单位负责人)授权委托书中委托代理人信息与投标文件实际签字人员信息不符,且未提供身份证国徽面,视为无效授权委托书,评标委员会一致认为不通过形式评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司法律事务部

电话:0352-*******

六、联系方式

招标人:大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司

地址:大同市左云县小京庄乡

联系人:张先生

电话:139*****510

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:150*****108(项目经理)、182*****086(项目助理)、166*****667(综合办公室)、155*****802(财务)

部门电话:0351-*******

投诉电话:0351-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:08:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:史颖(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,大同

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 热能回收 空压机

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索