辛寨子街道食堂货物服务采购项目中标结果公告

辛寨子街道食堂货物服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:ZKGL-2024-LNDLCG 41

二、项目名称:辛寨子街道食堂货物服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1浮动系数:85(%)渊东(大连)集团有限公司新水泥路775号
2浮动系数:86(%)大连跃明餐饮管理有限公司辽宁省大连经济技术开发区旅游文化栋2号1楼

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1渊东(大连)集团有限公司通过90.21-
1大连跃明餐饮管理有限公司通过86.852-
1大连五佳国际贸易有限公司通过84.163-
1大连唯诚商贸有限公司通过79.914-
1大连双兴隆盛农产品有限公司通过71.625-
1大连乐农贸易有限公司通过71.026-
1大连城服城市物业服务有限公司通过70.537-
1大连新博源商贸有限公司不通过--未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,未提交《食品生产许可证》或《食品经营许可证》
1一篮优品(大连)网络科技发展有限公司通过---
2渊东(大连)集团有限公司通过90.21-
2大连跃明餐饮管理有限公司通过85.852-
2大连五佳国际贸易有限公司通过84.163-
2大连唯诚商贸有限公司通过80.114-
2大连双兴隆盛农产品有限公司通过72.225-
2大连乐农贸易有限公司通过71.226-
2大连城服城市物业服务有限公司通过70.537-
2大连新博源商贸有限公司不通过--未提交有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,未提交《食品生产许可证》或《食品经营许可证》
2一篮优品(大连)网络科技发展有限公司通过---


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1辛寨子街道食堂货物服务采购项目A包辛寨子街道食堂货物服务采购项目A包详见投标文件详见招标文件0详见投标文件
2辛寨子街道食堂货物服务采购项目B包辛寨子街道食堂货物服务采购项目详见投标文件详见招标文件0详见投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏克礼,程义晶,张春财,郑玮,宫勋(第1、2标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见招标文件

2.代理服务收费金额(元):4348

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:大连市甘井子区辛寨子街道办事处(本级)

地 址:大连市甘井子区虹城路517号

联系方式:0411-********

2.采购代理机构信息

名 称:中恺项目管理咨询有限公司

地 址:大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N205室

联系方式:0411-********

3.项目联系方式

项目联系人:戴工

电 话:0411-********




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂货物服务

0人觉得有用

招标
业主

中恺项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索