苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目标段-钢套筒中标候选人公示

苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目标段-钢套筒中标候选人公示

南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒中标候选人公示

发布时间: 2025-02-14 16:13:53

项目编号: JSGK********HW

采购(预审)公告
成交候选人公示
项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒
项目编号 JSGK********HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒采购,?1000*10钢套筒共计约980吨。
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 025-********
采购代理
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 曾先生 联系人电话 025-********
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价
增值税税率
质量标准
1
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司
*******.8">*******.8
13%
合格
2
江苏新蓝天钢结构有限公司
*******.25">*******.25
13%
合格
其他说明: 一.废标情况及说明:1.华油钢管有限公司:投标报价超招标限价;分项报价表未填写,分项报价表未盖章,不符合投标文件格式及签字盖章要求。 二.本项目公示期至2025年2月17日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司
0
江苏新蓝天钢结构有限公司
0

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 航道疏浚

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索