平湖至安吉公路南浔区练市至和孚段改建工程目包括三新线双林镇湖浔大道至环城南路段改建工程、南浔至临安公路南浔区南浔至练市段工程目管线迁改结算审计服务单位采购项目中标候选人公示

平湖至安吉公路南浔区练市至和孚段改建工程目包括三新线双林镇湖浔大道至环城南路段改建工程、南浔至临安公路南浔区南浔至练市段工程目管线迁改结算审计服务单位采购项目中标候选人公示

hzgq********* 平湖至安吉公路南浔区练市至和孚段改建工程目(包括三新线双林镇(湖浔大道至环城南路段)改建工程)、南浔至临安公路南浔区南浔至练市段工程目管线迁改结算审计服务单位采购项目成交候选人公示

招标方式:公开发包

投资估算:项目管线迁改合同总金额约*****.367万元,本项目投资估算约21.3057万元。

服务内容:对上报的结算书进行最终的结算审计,并出具审核报告。

竞包时间:2025年2月14日14时00分 评标时间:2025年2月14日14时30分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

服务期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江勋达工程咨询有限公司

******

自合同签订之日起至项目整体完成。具体以发包人要求为准

赵晓东

注册造价工程师、建[造]142*****027749

2

浙江天钫工程管理咨询有限公司

******

陈静华

注册造价工程师、建[造]140*****009326

3

万邦工程管理咨询有限公司

******

骆忠祥

注册造价工程师、建[造]140*****010660

公示时间:2025年2月14日~2025年2月17日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江永宁工程管理有限公司

资格文件中未提供拟参加竞包造价咨询项目负责人简历表,根据发包文件第25页评审办法前附表-资格文件审查-资格评审标准-资格文件组成规定,其资格审查不通过,作无效标处理。

2

浙江中投工程管理咨询有限公司

资格文件中提供的拟参加竞包造价咨询项目负责人简历表中填写的项目负责人证书编号与实际证书编号不一致,根据发包文件第25页评审办法前附表-资格文件审查-资格评审标准-资格文件组成规定,其资格审查不通过,作无效标处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发 包 人

湖州市南浔区交通局

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

代 建 人

湖州南浔交通水利投资建设集团有限公司

地 址

浙江省湖州市南浔区人瑞西路288号

地 址

湖州市太湖路777号

电 话

178*****784

电 话

0572-*******

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区交通局监督小组

地 址

浙江省湖州市南浔区人瑞西路288号

联 系 人

吴先生

电 话

0572-*******

采 购 平 台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-*******/0572-*******

承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 结算审计 管线迁改 改建工程

0人觉得有用

招标
业主

湖州江南工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索