广西邕政代理有限公司学校食堂大宗食材配送供应商资格中标结果
广西邕政代理有限公司学校食堂大宗食材配送供应商资格中标结果
一、项目编号:GXYZ-G3-2024-*****
二、项目名称:学校食堂大宗食材配送供应商资格采购
三、入围结果信息:
1分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西优知鲜餐饮配送有限责任公司 | 南宁市江南区沙井街道智和村金鸡路8号南宁市金港仓储有限责任公司A栋3号第一间 | 98.00% |
2 | 广西桂然生态农业有限公司 | 南宁市江南区五一路新屋村一组新屋二里21-1号1-3层铺面 | 98.00% |
3 | 南宁市溢泽商贸有限公司 | 南宁市兴宁区昆仑大道5号大嘉汇东盟国际商贸港酒店用品批发市场第29号楼第一、第二层第16、17、18号 | 98.50% |
2分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 南宁国远粮进出口贸易有限公司 | 南宁市青秀区民族大道199号第一大道·尚城街区R6号楼2单元1005号 | 97.00% |
2 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山天然植物开发有限公司 | 广西来宾市金秀瑶族自治县金秀镇功德路81号2楼“经营场所(一)金秀县罗香乡罗运村石门冲屯19号” | 98.00% |
3 | 广西林业集团森林食品有限公司 | 南宁市青秀区东葛路107号林产品销售中心综合楼6层 | 98.00% |
3分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 南宁国远粮进出口贸易有限公司 | 南宁市青秀区民族大道199号第一大道·尚城街区R6号楼2单元1005号 | 98.00% |
2 | 广西福念餐饮管理有限公司 | 南宁市江南区五一路新屋二里106号二组公寓综合楼6-7-8号铺面,经营场所:南宁市江南区五一路新福里22号2、3、4层房屋 | 98.00% |
3 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山天然植物开发有限公司 | 广西来宾市金秀瑶族自治县金秀镇功德路81号2楼“经营场所(一)金秀县罗香乡罗运村石门冲屯19号” | 98.50% |
4分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西乐趣多餐饮管理有限公司 | 南宁市科园大道31号高新苑21号楼2单元3层202号房 【一照多址企业】 | 98.00% |
2 | 南宁市起点企业管理有限责任公司 | 南宁市科园大道49号金宇新城A栋3单元1104号 【一照多址企业】 | 98.00% |
3 | 广西康然生态农业有限公司 | 南宁市金凯路98号光科技产业园科研楼二 | 95.00% |
5分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西桂然生态农业有限公司 | 南宁市江南区五一路新屋村一组新屋二里21-1号1-3层铺面 | 98.00% |
2 | 南宁市速之康食品有限公司 | 南宁市江南区壮锦大道16号海吉星冻品市场B7-1-111号 | 97.00% |
3 | 广西南宁恒巨商贸有限公司 | 南宁市江南区沙井大道8号 | 95.00% |
五、评审专家(评标委员会)名单:周杰(组长)、黄文婷、李运亮、黄启生、廖良华、陆舜、黄冬息。
六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由各入围供应商在领取入围通知书前一次性向招标代理机构支付收取代理服务费: 4500 元/家。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、未通过资格审查供应商及原因:
5分标:广西南宁壹坡食品有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告复印件(缺少附注),资格审查不通过。
2、网上查询地址:(https:///)、广西邕政采购代理有限公司网(http://www.gxyzcg.com/)。
3、入围供应商评审得分:
1分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西优知鲜餐饮配送有限责任公司 | 91.00 |
2 | 广西桂然生态农业有限公司 | 91.00 |
3 | 南宁市溢泽商贸有限公司 | 94.00 |
2分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 南宁国远粮进出口贸易有限公司 | 91.00 |
2 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山天然植物开发有限公司 | 91.00 |
3 | 广西林业集团森林食品有限公司 | 86.00 |
3分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 南宁国远粮进出口贸易有限公司 | 91.00 |
2 | 广西福念餐饮管理有限公司 | 80.00 |
3 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山天然植物开发有限公司 | 91.00 |
4分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西乐趣多餐饮管理有限公司 | 91.00 |
2 | 南宁市起点企业管理有限责任公司 | 91.00 |
3 | 广西康然生态农业有限公司 | 84.00 |
5分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西桂然生态农业有限公司 | 91.00 |
2 | 南宁市速之康食品有限公司 | 91.00 |
3 | 广西南宁恒巨商贸有限公司 | 91.00 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称:南宁市第二中学
地址:南宁市青秀区云景路66号
项目联系人:黄老师
联系电话:138*****835
2.采购代理机构信息:
名称:广西邕政采购代理有限公司
联系地址:南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
项目联系人及联系电话:罗霞、欧昌梅;0771-*******
3.项目联系方式
项目联系人:罗霞、欧昌梅;0771-*******
发布时间:2025年2月14日
标签: 配送供应商
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无