方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告

方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告

方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
招标编号:204-FGKSQ-2024-043
江苏省连云港市连云区
发布日期:2025-02-14 17:11
  • 项目编号:XZP202*****00125
  • 项目名称: 方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
  • 建设单位:江苏方洋文化发展有限公司
  • 公示开始时间:2025-02-15
  • 公示结束时间:2025-02-17
评标情况
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 0 万元 详见方洋集团物资采购平台 365天
2 连云港亿厚贸易有限公司 0 万元 详见方洋集团物资采购平台 365天
3 连云港华苏印刷有限公司 0 万元 详见方洋集团物资采购平台 365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 刘卫星 详见方洋集团物资采购平台
2 连云港亿厚贸易有限公司 陈针林 详见方洋集团物资采购平台
3 连云港华苏印刷有限公司 叶彪 详见方洋集团物资采购平台
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 详见方洋集团物资采购平台
2 连云港亿厚贸易有限公司 详见方洋集团物资采购平台
3 连云港华苏印刷有限公司 详见方洋集团物资采购平台
提出异议的渠道和方式
详见方洋集团物资采购平台
其他
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
_江苏方洋文化发展有限公司的方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:连云港汇捷文化传媒有限公司、连云港亿厚贸易有限公司、连云港华苏印刷有限公司
成交价: 18,200.84 元
成交工期: 365 日历天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 刘卫星、陈针林、叶彪
2、开标评标情况
序号 单位名称 初次报价(元) 二次报价(元) 最终谈判报价(元)
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 22,250.44 18,200.84 18,200.84
2 连云港亿厚贸易有限公司 32,621.97 19,188.03 18,200.84
3 连云港华苏印刷有限公司 30,763.40 20,407.99 18,200.84
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 连云港华苏广告图文有限公司 未按时递交保证金
2 连云港文宝悦森印刷有限公司 未按时递交投标文件
本采购结果公示期自2025年2月15日起,至2025年2月17日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:黄 工
联系电话:0518-********
邮箱:*********@qq.com
采购人:江苏方洋文化发展有限公司
日 期:2025年2月14日
监督部门
/
联系方式
招标人:
江苏方洋文化发展有限公司
地址:
连云港市徐圩新区合作路100号
联系人:
黄鹏华
电话:
0518-********
电子邮件:
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
附件
? 中标候选人公示.PDF
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 0 万元 详见方洋集团物资采购平台 365天
2 连云港亿厚贸易有限公司 0 万元 详见方洋集团物资采购平台 365天
3 连云港华苏印刷有限公司 0 万元 详见方洋集团物资采购平台 365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 刘卫星 详见方洋集团物资采购平台
2 连云港亿厚贸易有限公司 陈针林 详见方洋集团物资采购平台
3 连云港华苏印刷有限公司 叶彪 详见方洋集团物资采购平台
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 详见方洋集团物资采购平台
2 连云港亿厚贸易有限公司 详见方洋集团物资采购平台
3 连云港华苏印刷有限公司 详见方洋集团物资采购平台
详见方洋集团物资采购平台
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
_江苏方洋文化发展有限公司的方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:连云港汇捷文化传媒有限公司、连云港亿厚贸易有限公司、连云港华苏印刷有限公司
成交价: 18,200.84 元
成交工期: 365 日历天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 刘卫星、陈针林、叶彪
2、开标评标情况
序号 单位名称 初次报价(元) 二次报价(元) 最终谈判报价(元)
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 22,250.44 18,200.84 18,200.84
2 连云港亿厚贸易有限公司 32,621.97 19,188.03 18,200.84
3 连云港华苏印刷有限公司 30,763.40 20,407.99 18,200.84
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 连云港华苏广告图文有限公司 未按时递交保证金
2 连云港文宝悦森印刷有限公司 未按时递交投标文件
本采购结果公示期自2025年2月15日起,至2025年2月17日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:黄 工
联系电话:0518-********
邮箱:*********@qq.com
采购人:江苏方洋文化发展有限公司
日 期:2025年2月14日
/
,江苏,连云港市,连云区,连云港,0518-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合物料制作

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索