2025年度吴江区江陵街道高标准农田建设项目中标候选人公示

2025年度吴江区江陵街道高标准农田建设项目中标候选人公示

*0*5年度吴江区江陵街道高标准农田建设项目

(招标编号:E3*0*****6*0006*****001

中标候选人公示

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处的*0*5年度吴江区江陵街道高标准农田建设项目的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:江苏卓锦建设有限公司 中标金额:*******.36 元

项目经理:孙昊 水利建造师证书:苏*3******3540 水利安全证书:苏水安B*01*****658

项目技术负责人:张祖良 职称:工程师 证书编号:*33*****419*******

专职安全员:王骏梁 水利安全证书:苏水安C**********

第二中标候选人:山东鑫河水利工程有限公司 中标金额:*******.00元

项目经理:徐伟 水利建造师证书:鲁137*****018***** 水利安全证书:鲁水安B*01*****369

项目技术负责人:张绪印 职称:工程师 证书编号:D*010FP*********

专职安全员:黄浩弢 水利安全证书:鲁水安 C*0******480

第三中标候选人:盐城市亭湖区水建建设有限公司 中标金额:*******.67元

项目经理:唐浩 水利建造师证书:苏*3*******970 水利安全证书:苏水安B*01*****0*8

项目技术负责人:唐正亚 职称:工程师 证书编号:*43*****16********

专职安全员:施广波 水利安全证书:苏水安C*01800004*0

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

江苏卓锦建设有限公司

山东鑫河水利工程有限公司

盐城市亭湖区水建建设有限公司

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

建造师级别

水利水电工程二级

水利水电工程一级

水利水电工程二级

项目技术负责人职称

工程师

工程师

工程师

专职安全员证书

苏水安C**********

鲁水安 C*0******480

苏水安C*01800004*0

其它内容

/

/

/

三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)

*00" valign="center">

无效投标文件投标单位名称

判定依据

*67" valign="center">

无效理由

*00" valign="center">

江苏基坦建设工程有限公司

招标文件

*67" valign="center">

未提供全部相关承诺书

*00" valign="center">

海岸建设(浙江)有限公司

招标文件

*67" valign="center">

未提供全部相关承诺书

*00" valign="center">

昆山市浩方建设工程有限公司

招标文件

*67" valign="center">

未提供企业负责人安全A证

*00" valign="center">

江苏长德建设有限公司

招标文件

*67" valign="center">

未提供技术负责人职称证书

*00" valign="center">

江苏水安建设有限公司

招标文件

*67" valign="center">

上传文件IP地址与张家港市水利建设工程有限公司一致。

*00" valign="center">

张家港市水利建设工程有限公司

招标文件

*67" valign="center">

上传文件IP地址与江苏水安建设有限公司一致。

*00" valign="center">

江苏淞江建设有限公司

招标文件

*67" valign="center">

未提供全部相关财务报表

*00" valign="center">

江苏恩之洋建筑工程有限公司

招标文件

*67" valign="center">

未提供全部相关财务报表

*00" valign="center">

泰安市泰山灌浆有限公司

招标文件

*67" valign="center">

未按招标文件要求提供相关人员社保

*00" valign="center">

江苏新和成建设工程有限公司

招标文件

*67" valign="center">

未按招标文件要求提供财务报表

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)

投标人名称

*" valign="top">

投标报价

(万元)

*" valign="top">

修正报价

(万元)

**8" valign="top">

修正子项名称、修正值、修正原因、依据

*" valign="top">

*" valign="top">

**8" valign="top">

五、采用的评标方法:

本工程采用《技术标(施工组织设计)合规性评审法》评标。

六、评标综合打分情况:

*" valign="center">

序号

*0*" valign="center">

投标单位名称

*" valign="center">

经济标评审得分

*" valign="center">

技术标评审得分

*" valign="center">

总分

*" valign="center">

排名

*" valign="center">

1

*0*" valign="center">

江苏卓锦建设有限公司

*" valign="center">

74.93

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.93

*" valign="center">

1

*" valign="center">

*

*0*" valign="center">

山东鑫河水利工程有限公司

*" valign="center">

74.91

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.91

*" valign="center">

*

*" valign="center">

3

*0*" valign="center">

盐城市亭湖区水建建设有限公司

*" valign="center">

74.88

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.88

*" valign="center">

3

*" valign="center">

4

*0*" valign="center">

江苏亭湖水投建设有限公司

*" valign="center">

74.87

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.87

*" valign="center">

4

*" valign="center">

5

*0*" valign="center">

苏州伟润市政工程有限公司

*" valign="center">

74.85

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.85

*" valign="center">

5

*" valign="center">

6

*0*" valign="center">

苏州市宏大建设工程有限公司

*" valign="center">

74.8*

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.8*

*" valign="center">

6

*" valign="center">

7

*0*" valign="center">

迪威尔建设江苏有限公司

*" valign="center">

74.80

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.80

*" valign="center">

7

*" valign="center">

8

*0*" valign="center">

如东县第二水利建筑工程有限公司

*" valign="center">

74.79

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.79

*" valign="center">

8

*" valign="center">

9

*0*" valign="center">

常熟市中江建设工程有限公司

*" valign="center">

74.78

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.78

*" valign="center">

9

*" valign="center">

10

*0*" valign="center">

无锡市河海水利建筑安装工程有限公司

*" valign="center">

74.78

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.78

*" valign="center">

10

*" valign="center">

11

*0*" valign="center">

灌南县水利建筑工程有限公司

*" valign="center">

74.73

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.73

*" valign="center">

11

*" valign="center">

1*

*0*" valign="center">

江苏宾利建设工程有限公司

*" valign="center">

74.7*

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.7*

*" valign="center">

1*

*" valign="center">

13

*0*" valign="center">

江苏晓宇水利建设有限公司

*" valign="center">

74.69

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.69

*" valign="center">

13

*" valign="center">

14

*0*" valign="center">

江苏沃川建设发展有限公司

*" valign="center">

74.65

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.65

*" valign="center">

14

*" valign="center">

15

*0*" valign="center">

江苏鑫远博建设工程有限公司

*" valign="center">

74.64

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.64

*" valign="center">

15

*" valign="center">

16

*0*" valign="center">

江苏浩栩建设项目管理有限公司

*" valign="center">

74.63

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.63

*" valign="center">

16

*" valign="center">

17

*0*" valign="center">

安徽宇盛建设工程有限公司

*" valign="center">

74.60

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.60

*" valign="center">

17

*" valign="center">

18

*0*" valign="center">

江苏烨泽建设工程有限公司

*" valign="center">

74.58

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.58

*" valign="center">

18

*" valign="center">

19

*0*" valign="center">

江苏荣森建设工程有限公司

*" valign="center">

74.56

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.56

*" valign="center">

19

*" valign="center">

*0

*0*" valign="center">

亨泰水利工程集团有限公司

*" valign="center">

74.55

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.55

*" valign="center">

*0

*" valign="center">

*1

*0*" valign="center">

江苏悦道建设工程有限公司

*" valign="center">

74.54

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.54

*" valign="center">

*1

*" valign="center">

**

*0*" valign="center">

江苏利奥建设工程有限公司

*" valign="center">

74.5*

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.5*

*" valign="center">

**

*" valign="center">

*3

*0*" valign="center">

江苏晨阳恒佳建设工程有限公司

*" valign="center">

74.51

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.51

*" valign="center">

*3

*" valign="center">

*4

*0*" valign="center">

江苏伟鼎建设工程有限公司

*" valign="center">

74.49

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.49

*" valign="center">

*4

*" valign="center">

*5

*0*" valign="center">

苏州市吴中水建建设发展有限公司

*" valign="center">

74.47

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.47

*" valign="center">

*5

*" valign="center">

*6

*0*" valign="center">

高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

*" valign="center">

74.46

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.46

*" valign="center">

*6

*" valign="center">

*7

*0*" valign="center">

江苏全庆建设工程有限公司

*" valign="center">

74.45

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.45

*" valign="center">

*7

*" valign="center">

*8

*0*" valign="center">

江苏广吴建设园林有限公司

*" valign="center">

74.45

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.45

*" valign="center">

*8

*" valign="center">

*9

*0*" valign="center">

江苏磊科建设工程有限公司

*" valign="center">

74.44

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.44

*" valign="center">

*9

*" valign="center">

30

*0*" valign="center">

苏州祥盛建设工程有限公司

*" valign="center">

74.43

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.43

*" valign="center">

30

*" valign="center">

31

*0*" valign="center">

盐城市泽松建设有限公司

*" valign="center">

74.4*

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.4*

*" valign="center">

31

*" valign="center">

3*

*0*" valign="center">

江苏嘉辉水务建设有限公司

*" valign="center">

74.41

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.41

*" valign="center">

3*

*" valign="center">

33

*0*" valign="center">

昆山市水利建筑安装工程有限公司

*" valign="center">

74.39

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.39

*" valign="center">

33

*" valign="center">

34

*0*" valign="center">

江苏世联建工集团有限公司

*" valign="center">

74.38

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.38

*" valign="center">

34

*" valign="center">

35

*0*" valign="center">

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

*" valign="center">

74.36

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.36

*" valign="center">

35

*" valign="center">

36

*0*" valign="center">

江苏造威建设有限公司

*" valign="center">

74.34

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.34

*" valign="center">

36

*" valign="center">

37

*0*" valign="center">

江苏禹江水利建设有限公司

*" valign="center">

74.31

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.31

*" valign="center">

37

*" valign="center">

38

*0*" valign="center">

江苏云诚科技工程有限公司

*" valign="center">

74.*8

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.*8

*" valign="center">

38

*" valign="center">

39

*0*" valign="center">

江苏禹利水利工程有限公司

*" valign="center">

74.*7

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.*7

*" valign="center">

39

*" valign="center">

40

*0*" valign="center">

福建省旺欧建筑工程有限公司

*" valign="center">

74.*6

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.*6

*" valign="center">

40

*" valign="center">

41

*0*" valign="center">

嘉兴市聚源建设工程有限公司

*" valign="center">

74.*6

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.*6

*" valign="center">

41

*" valign="center">

4*

*0*" valign="center">

常熟市建达建设工程有限公司

*" valign="center">

74.*4

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.*4

*" valign="center">

4*

*" valign="center">

43

*0*" valign="center">

齐力建设集团有限公司

*" valign="center">

74.**

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.**

*" valign="center">

43

*" valign="center">

44

*0*" valign="center">

常熟市浩通环保科技有限公司

*" valign="center">

74.*1

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.*1

*" valign="center">

44

*" valign="center">

45

*0*" valign="center">

江苏科弘岩土工程有限公司

*" valign="center">

74.*0

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.*0

*" valign="center">

45

*" valign="center">

46

*0*" valign="center">

江苏兴水建设工程有限公司

*" valign="center">

74.18

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.18

*" valign="center">

46

*" valign="center">

47

*0*" valign="center">

江苏琴湖水利建设有限公司

*" valign="center">

74.17

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.17

*" valign="center">

47

*" valign="center">

48

*0*" valign="center">

浙江锦嘉建设有限公司

*" valign="center">

74.15

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.15

*" valign="center">

48

*" valign="center">

49

*0*" valign="center">

江苏水总水利建设有限公司

*" valign="center">

74.13

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.13

*" valign="center">

49

*" valign="center">

50

*0*" valign="center">

江苏万源建设工程有限公司

*" valign="center">

74.10

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.10

*" valign="center">

50

*" valign="center">

51

*0*" valign="center">

江苏卓泰水利建设有限公司

*" valign="center">

74.05

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.05

*" valign="center">

51

*" valign="center">

5*

*0*" valign="center">

安徽祺祥生态科技有限公司

*" valign="center">

74.03

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

74.03

*" valign="center">

5*

*" valign="center">

53

*0*" valign="center">

江苏宏锦建设有限公司

*" valign="center">

73.96

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

73.96

*" valign="center">

53

*" valign="center">

54

*0*" valign="center">

苏州明骏建设工程有限公司

*" valign="center">

73.96

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

73.96

*" valign="center">

54

*" valign="center">

55

*0*" valign="center">

太仓市水利工程有限公司

*" valign="center">

73.95

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

73.95

*" valign="center">

55

*" valign="center">

56

*0*" valign="center">

淮安市江海建设有限公司

*" valign="center">

73.94

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

73.94

*" valign="center">

56

*" valign="center">

57

*0*" valign="center">

吴江市水利建筑工程有限公司

*" valign="center">

73.85

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

73.85

*" valign="center">

57

*" valign="center">

58

*0*" valign="center">

正中路桥建设发展有限公司

*" valign="center">

73.84

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

73.84

*" valign="center">

58

七、投标人技术标评标情况:

*" valign="center">

序号

*33" valign="center">

单位名称

*" valign="center">

评委A

*" valign="center">

评委B

*" valign="center">

评委C

*" valign="center">

汇总

*" valign="center">

1

*33" valign="center">

常熟市浩通环保科技有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*

*33" valign="center">

江苏水总水利建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

3

*33" valign="center">

江苏嘉辉水务建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

4

*33" valign="center">

高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

5

*33" valign="center">

齐力建设集团有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

6

*33" valign="center">

嘉兴市聚源建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

7

*33" valign="center">

江苏云诚科技工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

8

*33" valign="center">

苏州明骏建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

9

*33" valign="center">

浙江锦嘉建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

10

*33" valign="center">

江苏广吴建设园林有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

11

*33" valign="center">

太仓市水利工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

1*

*33" valign="center">

正中路桥建设发展有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

13

*33" valign="center">

昆山市水利建筑安装工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

14

*33" valign="center">

江苏琴湖水利建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

15

*33" valign="center">

苏州市宏大建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

16

*33" valign="center">

江苏宏锦建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

17

*33" valign="center">

常熟市中江建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

18

*33" valign="center">

江苏沃川建设发展有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

19

*33" valign="center">

盐城市亭湖区水建建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*0

*33" valign="center">

江苏造威建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*1

*33" valign="center">

江苏晓宇水利建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

**

*33" valign="center">

江苏兴水建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*3

*33" valign="center">

苏州祥盛建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*4

*33" valign="center">

迪威尔建设江苏有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*5

*33" valign="center">

常熟市建达建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*6

*33" valign="center">

灌南县水利建筑工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*7

*33" valign="center">

吴江市水利建筑工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*8

*33" valign="center">

淮安市江海建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

*9

*33" valign="center">

山东鑫河水利工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

30

*33" valign="center">

苏州伟润市政工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

31

*33" valign="center">

江苏亭湖水投建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

3*

*33" valign="center">

江苏万源建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

33

*33" valign="center">

如东县第二水利建筑工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

34

*33" valign="center">

江苏全庆建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

35

*33" valign="center">

江苏禹江水利建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

36

*33" valign="center">

江苏卓泰水利建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

37

*33" valign="center">

江苏浩栩建设项目管理有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

38

*33" valign="center">

福建省旺欧建筑工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

39

*33" valign="center">

安徽宇盛建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

40

*33" valign="center">

江苏科弘岩土工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

41

*33" valign="center">

安徽祺祥生态科技有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

4*

*33" valign="center">

无锡市河海水利建筑安装工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

43

*33" valign="center">

江苏伟鼎建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

44

*33" valign="center">

亨泰水利工程集团有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

45

*33" valign="center">

江苏荣森建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

46

*33" valign="center">

江苏利奥建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

47

*33" valign="center">

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

48

*33" valign="center">

江苏禹利水利工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

49

*33" valign="center">

江苏晨阳恒佳建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

50

*33" valign="center">

江苏鑫远博建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

51

*33" valign="center">

江苏宾利建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

5*

*33" valign="center">

江苏烨泽建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

53

*33" valign="center">

盐城市泽松建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

54

*33" valign="center">

江苏世联建工集团有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

55

*33" valign="center">

苏州市吴中水建建设发展有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

56

*33" valign="center">

江苏磊科建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

57

*33" valign="center">

江苏悦道建设工程有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

58

*33" valign="center">

江苏卓锦建设有限公司

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

*" valign="center">

合格

八、拟确定中标人:江苏卓锦建设有限公司

本中标候选人公示从*0*5年0*月14日至*0*5年0*月19日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

1. 征询:招标人:苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处 联系电话:051*-631353*6

*. 投诉:苏州市吴江区水务局 联系电话:051*-6398*911

3. 投诉:苏州市吴江区农业农村局 联系电话:051*-63980638

招标人:苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处

招标代理机构:苏州汇顺项目管理咨询有限公司

区农业农村局业务科室:

发布日期:*0*5年0*月14日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

苏州汇顺项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索