大流量油气交替加压冲洗机-中标候选人公示

大流量油气交替加压冲洗机-中标候选人公示

公告
大流量油气交替加压冲洗机-中标候选人公示
(招标编号:ZC25G******)

公示开始时间:2025年02月14日09时00分00秒

公示结束时间:2025年02月17日23时59分59秒

大流量油气交替加压冲洗机(招标项目编号:ZC25G******)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 西安万德弗实业有限公司 83万元(人民币) / 6个月内
2 陕西航宇工程科技有限责任公司 85.8万元(人民币) / 6个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 西安万德弗实业有限公司 / /
2 陕西航宇工程科技有限责任公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 西安万德弗实业有限公司 符合
2 陕西航宇工程科技有限责任公司 符合
二、提出异议的渠道和方式

向招标代理机构书面提出

三、其他公示内容

本项目于2025年2月11日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:大流量油气交替加压冲洗机 1台

第一中标候选人名称:西安万德弗实业有限公司

投标报价:RMB 830,000.00

交货期:6个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:西安万德弗实业有限公司,技术商务评议合格,按评标价(830,000.00元)由低到高排序第一。

第二中标候选人:陕西航宇工程科技有限责任公司,技术商务评议合格(有1项一般指标偏离:第五章27.1),按评标价(866,580.00元)由低到高排序第二。

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

西安航达电气设备有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。1)该投标人提供的诉讼及仲裁情况承诺书未加盖公章,不满足形式评审要求;2)该投标人提供的廉政承诺书未经法定代表人签字,不满足第二章前附表1.4.1的要求。

石家庄永源机电设备制造有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的方案中“供油压力”不满足第五章*8.4的要求(见P106和P109)。

公示时间:2025年2月14日至2025年2月17日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司

五、联系方式

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

地址:陕西省西安市莲湖区大庆路750号

联系人:乔志刚

电话:029-********

电子邮件:/

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010-********

电子邮件:wanghuan@cntcidc.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

202*****083201*****571*****
,陕西,西安市,莲湖区,北京市,海淀区,石家庄,西安,029-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大流量 加压 油气

0人觉得有用

招标
业主

中招工业发展(北京)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索