青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E630*****760547*****001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月14日 |
招标人 | 海晏县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0970-******* | ||||
代理机构 | 诺浩(青海)建设咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | ||||
开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月14日 | 公示结束时间 | 2025年02月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | 符合 | ********.390元 | 姓名:付伯成证书编号:京211*****019***** | 730 | 合格 | |
第2名 | 四川饕餮建筑工程有限责任公司 | 符合 | ********.110元 | 姓名:李卢证书编号:川251*****013***** | 730 | 合格 | |
第3名 | 青海青成建设工程有限公司 | 符合 | ********.590元 | 姓名:包智春证书编号:青263*****015***** | 730 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川金兆衡泽建筑工程有限公司 | 投标函中暂列金额未填写 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 黄金云 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李宁;华玉玲;范启玉;韩晓磬 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
诺浩(青海)建设咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无