银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段中标候选人公示评定分离-交易结果公示
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段中标候选人公示评定分离-交易结果公示
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏第五建筑有限公司 | *******.25元 | 365天 | 合格 | 路银 | 宁264*****017***** |
宁夏十六业建设有限公司 | *******.91元 | 365天 | 合格 | 刘栋 | 宁264*****016***** |
宁夏元朝实业有限公司 | *******.94元 | 365天 | 合格 | 马立峰 | 宁264*****012***** |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中石化工建设有限公司 | 没有提供项目经理无在建项目证明。 |
招标
|
泉园(宁夏)项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无