盛世佳苑项目一期断桥铝合金门窗制作及安装工程中标候选人公示
盛世佳苑项目一期断桥铝合金门窗制作及安装工程中标候选人公示
招标项目名称:盛世佳苑项目一期断桥铝合金门窗制作及安装工程
招标项目编号:I130*****750********
公示名称:盛世佳苑项目一期断桥铝合金门窗制作及安装工程一标段中标候选人公示
公示编号:I130*****750********001001
公示内容:
标段:盛世佳苑项目一期断桥铝合金门窗制作及安装工程一标段 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程 | 所属地区:保定市-高新区 |
开标时间:2025-02-14 09:00:00 | 开标地点:保定市公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-02-17 09:00:00 | 公示截止日期:2025-02-19 17:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
1 | 保定顺业装饰工程有限公司 | *******.59 元 人民币 | *******.59 元 人民币 | 合格 | 第一批货,甲方通知后60日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 |
2 | 保定市鑫亚铝塑门窗有限公司 | *******.35 元 人民币 | *******.35 元 人民币 | 合格 | 第一批货,甲方通知后60日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 |
3 | 保定市安润门窗制造有限公司 | *******.2 元 人民币 | *******.2 元 人民币 | 合格 | 第一批货,甲方通知后60日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 保定顺业装饰工程有限公司 | 史景瑞 | / | / | / |
2 | 保定市鑫亚铝塑门窗有限公司 | 荆纪 | / | / | / |
3 | 保定市安润门窗制造有限公司 | 李丽 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 保定顺业装饰工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 保定市鑫亚铝塑门窗有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 保定市安润门窗制造有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 保定顺业装饰工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 保定市鑫亚铝塑门窗有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 保定市安润门窗制造有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 保定顺业装饰工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 保定市鑫亚铝塑门窗有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 保定市安润门窗制造有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 保定晶艺门窗制造有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 定州市天元门窗有限公司 | 4.40 | 4.20 | 4.50 | 4.00 | 4.10 |
3 | 保定顺业装饰工程有限公司 | 15.00 | 15.50 | 15.50 | 16.00 | 16.00 |
4 | 保定市安润门窗制造有限公司 | 9.40 | 9.20 | 9.50 | 9.00 | 9.10 |
5 | 保定市康瑞门窗装饰工程有限公司 | 4.50 | 4.40 | 4.80 | 4.00 | 4.50 |
6 | 保定市鑫亚铝塑门窗有限公司 | 9.50 | 9.50 | 10.00 | 10.00 | 9.30 |
7 | 河北盛和门窗科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 保定晶艺门窗制造有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 定州市天元门窗有限公司 | 30.30 | 30.00 | 31.40 | 34.00 | 30.30 |
3 | 保定顺业装饰工程有限公司 | 33.00 | 33.10 | 33.30 | 41.00 | 38.50 |
4 | 保定市安润门窗制造有限公司 | 30.00 | 29.80 | 30.20 | 33.00 | 28.50 |
5 | 保定市康瑞门窗装饰工程有限公司 | 30.00 | 29.20 | 29.90 | 32.00 | 30.30 |
6 | 保定市鑫亚铝塑门窗有限公司 | 30.70 | 30.20 | 31.70 | 34.00 | 32.70 |
7 | 河北盛和门窗科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 定州市天元门窗有限公司 | 39.68 | 75.12 |
2 | 保定顺业装饰工程有限公司 | 39.95 | 91.33 |
3 | 保定市安润门窗制造有限公司 | 39.72 | 79.26 |
4 | 保定市康瑞门窗装饰工程有限公司 | 39.99 | 74.71 |
5 | 保定市鑫亚铝塑门窗有限公司 | 39.66 | 81.18 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 保定晶艺门窗制造有限公司 | 未从公司基本账户缴纳投标保证金 |
2 | 河北盛和门窗科技有限公司 | 未提供基本账户购买保险或电子保函的相关证明扫描件、企业基本存款账户信息相关单据扫描件或开户许可证扫描件 |
7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北正旭全咨工程项目管理有限公司,地 址:保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心3号楼503室,电话:0312-*******,电子邮件: hebeizhengxu666@163.com
联系方式
招标人:河北中保建设集团有限责任公司 | 招标代理机构:河北正旭全咨工程项目管理有限公司 |
地址:保定市北二环路5699号大学科技园8号楼西配楼6层601、602室 | 地址:保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心3号楼503室 |
联系人:牛永芹 | 联系人:闫杰、孟雅楠 |
电话:0312-******* | 电话:0312-******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
招标
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无