宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目兴隆镇十二标段兴隆村、单北村太阳能路灯中标候选人公示
宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目兴隆镇十二标段兴隆村、单北村太阳能路灯中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏金成建设工程有限公司 | *******.49元 | 150天 | 合格 | 李伟伟 | 宁264*****021***** | 96.56 |
第二中标候选人 | 宁夏建桦建设工程有限公司 | *******.12元 | 150天 | 合格 | 王涛 | 宁264*****012***** | 95.99 |
第三中标候选人 | 宁夏联星建设工程有限公司 | *******.85元 | 150天 | 合格 | 杨晓宝 | 宁264*****021***** | 94.98 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏博玉建设工程有限公司 | 项目经理无在建项目承诺书 |
标签: 试点试验建设
0人觉得有用
招标
|
宁夏和正项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无