土华立交绿化品质提升工程-中标公告

土华立交绿化品质提升工程-中标公告

资审结果园林林业公示模板
资格审查结果公示
土华立交绿化品质提升工程[项目编号:JG2025-0373-003]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广东粤壮市政建设有限公司 通过
2 广州市花木有限公司 通过
3 广州市园林建设集团有限公司 通过
4 广州市芳村市政园林建设工程有限公司 通过
5 广州华景建设有限公司 通过
6 广州搏弈园林绿化有限公司 不通过 未按招标文件规定的格式提交《投标人声明》,不满 足资格审查第 6 条要求,不予通过。
7 广州市中森园林绿化工程有限公司 通过
8 广州市艺杰建设有限公司 通过
9 广东如春生态集团有限公司 通过
10 宁波市园林工程有限公司 通过
11 广州市林华园林建设工程有限公司 通过
12 广州建筑园林股份有限公司 通过
13 深圳中绿环境集团有限公司 通过
14 广东中科琪林园林股份有限公司 通过
15 广东四季景山园林建设有限公司 通过
16 广州市白云园林建设工程有限公司 通过
公示时间从2025年02月18日00时00分 至 2025年02月21日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起10日内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的相关规定向招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广州市林业和园林绿化工程建设中心
  • 联系人:谢工
  • 联系电话:020-********
  • 联系地址:广州市越秀区陵园西路8号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市林业和园林局
  • 联系电话:020-********
  • 联系地址:广州市越秀区环市东路348号
  • 招标人:广州市林业和园林绿化工程建设中心
  • 2025年02月18日
,0373-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程 绿化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索