规划路四东三教街-汇顺街道路工程施工中标候选人公示

规划路四东三教街-汇顺街道路工程施工中标候选人公示

规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工中标候选人公示

招标项目名称:规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工中标候选人公示

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:石家庄市-市辖区

开标时间:2025-02-06

开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标五室

公示开始日期:2025-02-18

公示截止日期:2025-02-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 石家庄城投瑞宁建设工程有限公司 *******.05元 *******.05元 合格 100日历天
2 河北城投信息基础设施科技有限公司 *******.53元 *******.53元 合格 100日历天
3 河北华城建设工程有限公司 *******.16元 *******.16元 合格 100日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 石家庄城投瑞宁建设工程有限公司 耿拓 工程师 一级注册建造师 113*****020*****
2 河北城投信息基础设施科技有限公司 刘新泽 / 一级注册建造师 112*****023*****
3 河北华城建设工程有限公司 徐光拓 工程师 二级注册建造师 213*****2998

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 石家庄城投瑞宁建设工程有限公司 满足招标文件要求
2 河北城投信息基础设施科技有限公司 满足招标文件要求
3 河北华城建设工程有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

2

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

3

河北城投信息基础设施科技有限公司

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

4

河北华城建设工程有限公司

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

5

安徽省百善建设有限公司

0

0

0

0

0

6

筑华建筑集团有限公司

3.35

3.35

3.35

3.35

3.35

7

河北安发路桥工程有限公司

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

8

河北东翌建筑工程有限公司

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

9

中神采奕城市建设工程有限公司

3.25

3.25

3.25

3.25

3.25

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

2

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

28.07

26.76

26.82

27.49

29.37

3

河北城投信息基础设施科技有限公司

26.25

24.72

25.8

27.13

28.05

4

河北华城建设工程有限公司

26.07

25.84

25.68

27.06

24.27

5

安徽省百善建设有限公司

24

25.14

23.79

26.77

23.97

6

筑华建筑集团有限公司

24.57

25.51

24.84

26.89

23.46

7

河北安发路桥工程有限公司

26.28

25.68

25.5

27.07

23.82

8

河北东翌建筑工程有限公司

25.2

25.35

25.23

27.03

23.97

9

中神采奕城市建设工程有限公司

24.18

25.13

24.63

26.82

23.37

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

2

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

62.3

93.25

3

河北城投信息基础设施科技有限公司

61.96

91.6

4

河北华城建设工程有限公司

61.77

90.81

5

安徽省百善建设有限公司

61.77

86.5

6

筑华建筑集团有限公司

61.78

90.18

7

河北安发路桥工程有限公司

61.76

90.68

8

河北东翌建筑工程有限公司

61.82

90.43

9

中神采奕城市建设工程有限公司

61.86

89.93

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

新疆致诚山海建设工程有限公司

技术暗标存在特殊标记;工程量清单未提供扉页。

7.提出异议的渠道和方式:石家庄市城投城市更新有限公司:张涛,0311-********,河北宏信招标有限公司:齐婧、杜康、王雅楠,0311-********

联系方式

招标人:石家庄市城投城市更新有限公司

招标代理机构:河北宏信招标有限公司

地址:石家庄市桥西区解放南大街231号兴石广场3号楼2120室

地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层

联系人:张涛

联系人:曹新颜、齐婧、杜康、王雅楠

电话:0311-********

电话:0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:cxy1223@126.com

8.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 规划

0人觉得有用

招标
业主

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索