迪街项目配电工程成交结果公告

迪街项目配电工程成交结果公告

安徽经发建设工程有限公司(迪街)项目配电工程成交结果公告

一、项目编号:FN2025QT0011

二、项目名称:安徽经发建设工程有限公司(迪街)项目配电工程

三、成交信息

供应商名称:湖南金森电力建设集团有限公司

供应商地址:湖南省永州市经济开发区电子产业园内(长丰大道旁)B栋0950号。

成交金额:*******.00元

供应商的评审报价:*******.00元

供应商的评审总得分:90.00分

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽经发建设工程有限公司(迪街)项目配电工程

施工范围:主要建设内容为由 110kV 韩王变 10kV 双创 4V4 线双创产业园 02#环网柜 03#出线间隔开关引出电缆向现有迪街配电房,新建拉管、排管、配电房内高低压柜等设备,具体详见工程量清单。

施工工期:30日历天

项目经理:周文明

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师(注册编号:湘243*****6610)

五、评审专家名单:

刘林贺、罗晓峰、黄臣

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,招标代理服务费:1.45万元,工程量清单及最高投标限价编制费:1.07万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过供应商及未通过原因:

1、湖南和一电力建设有限公司,投标文件中项目负责人未提供建安B证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安徽经发建设工程有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦9楼

联系方式:181*****288

2.采购代理机构信息

名称:阜南县经开区工程项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦9楼

联系方式:199*****066 

3.项目联系方式

项目联系人:沈涛

电 话:199*****066

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况

2.中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电工程

0人觉得有用

招标
业主

阜南县经开区工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索