湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示

湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示

hzgq********* 湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示

招标方式:公开招标

招标规模:投资估算约1170万元。

招标范围:NB-IOT膜式燃气表采购、运输、保管、指导安装、维修服务等。

开标时间:2025年2月17日14时00分 评标时间:2025年2月17日14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(%)

供货时间

合同期限

1

浙江威星智能仪表股份有限公司

95.10

合同签订后,分期分批;收到招标人发出的每批次供货通知之日起7日历天内交货

自合同签订日起二年,或者中标人供货金额总额达到采购需求时,终止本次合同

2

金卡智能集团股份有限公司

97.96

3

浙江荣鑫智能仪表股份有限公司

96.00

公示时间:2025年2月18日~2025年2月21日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

上海飞奥燃气设备有限公司

资格文件中未提供投标声明书、企业法定代表人身份证明书、授权代理人授权委托书、投标代表授权委托人社保证明、湖州市国有企业采购投标人廉洁守信承诺书

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

招标人

湖州燃气股份有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地 址

湖州市四中路227号

地 址

湖州市太湖路777号

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

湖州燃气股份有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司招标监督小组

地 址

湖州市四中路227号

联 系 人

梅妙艳

电 话

0572-*******

采 购 平 台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-*******/0572-*******


承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: NB-IOT 燃气表 燃气

0人觉得有用

招标
业主

湖州江南工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索