铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年遵义市道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年遵义市道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司贵州省分公司委托,对铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:

一、项目编号:TTGZ-GZCG-2025-016

二、项目名称:铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目

三、唱价时间:2025年2月18日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年2月18日完成评审工作。本项目共4个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【四川艾贝斯科技发展有限公司】综合排名第一,推荐为第一中选候选人;【四川众兴华业市政照明工程有限公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【四川艾贝斯科技发展有限公司】(统一社会信用代码:********MA6C5QRW0D)

应答含税总价(评审价):*******.75元;

税率:13%;

交货期:承诺在满足基本要求(合同签订生效之日起15日内完成到货)的前提下提前6天完成到货。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。

资格能力:【四川艾贝斯科技发展有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【四川众兴华业市政照明工程有限公司】(统一社会信用代码:915*****789******N)

应答含税总价(评审价):*******.65元;

税率:13%;

交货期:承诺在满足基本要求(合同签订生效之日起15日内完成到货)的前提下提前5天完成到货。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。

资格能力:【四川众兴华业市政照明工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:南京普天大唐信息电子有限公司未提供单灯控制主机产品的合格检测报告,经评审委员会一致评审后否决其应答。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年2月18日至2025年2月21日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:沈丽娅(采购代理机构),联系电话:151*****658

石先生(采购人),联系电话:0851-********

接收邮箱:zjzbgzxmz@zjscs.com(采购代理机构邮箱)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

采购代理机构:中捷通信有限公司

地址:贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际10号楼9楼9-1号

联系电话:151*****658

联系人:沈丽娅

采购人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司

采购代理机构:中捷通信有限公司

2025年2月18日

,贵州,遵义市,遵义

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路灯照明 升级改造 智慧化

0人觉得有用

招标
业主

中捷通信有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索