所管辖区域内屋面防水维修项目中标候选人公示中标候选人公示

所管辖区域内屋面防水维修项目中标候选人公示中标候选人公示

青海西矿物业有限责任公司所管辖区域内屋面防水维修项目中标候选人公示

项目名称:青海西矿物业有限责任公司所管辖区域内屋面防水维修项目

项目编号:XBKY*****

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:中鹏恒泰建设集团有限公司,投标报价(总价下浮率)15%;

第二名:青海海腾建筑有限公司,投标报价(总价下浮率)19%;

第三名:宁夏第六建筑工程有限公司,投标报价(总价下浮率)19.5%。

否决投标情况:

(1)河南易族防水防腐工程有限公司,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”否决投标;

(2)青海振珂建设工程有限公司,投标文件中“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”不符合招标文件第二章“投标人须知”第10.12项规定,否决投标;

(3)青海德宣建设工程有限公司,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标;

(4)江苏欧西盾防水工程技术有限公司,投标文件中资质不符合招标文件“投标人资格要求”、投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;

(5)佳泓建设有限公司,投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,否决投标;

(6)青海君业建设工程有限公司,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标。

公示时间:2025年2月17日至2025年2月20日

联系人:仲明年,电话:187*****857

接收异议:

异议受理单位名称:青海西矿物业有限责任公司

异议受理人:尹海龙

异议受理联系方式:188*****865


,青海

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防水维修 屋面

0人觉得有用

招标
业主

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索