凌云中水厂改造工程中标公示
凌云中水厂改造工程中标公示
凌云中水厂改造工程中标结果公示
项目名称 | 凌云中水厂改造工程 | ||||
项目编号 | HBGC***** | ||||
标段名称 | 凌云中水厂改造工程 | ||||
标段编号 | HBGC*****001 | ||||
招标人 | 淮北市排水有限责任公司 | ||||
最高限价 | |||||
代理机构 | 安徽远信工程项目管理有限公司 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:淮北市相山区金色云天7#8层 联系电话:189*****931 | ||||
招标方式 | 公开招标(评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2025年1月23日9时 | 计划工期 | 180日历天 | ||
被否决的投 标人名称 | 1.陕西中交基础建设有限公司 2.鸿川建筑产业集团有限公司 3.陕西宏基源建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 1.项目经理业绩不符合招标文件的要求。 2.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。 3.项目经理业绩不符合要求。 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 浙江省工业设备安装集团有限公司、淮北市润生市政工程有限责任公司、淮厦集团有限公司联合体 | |||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级; | 投标工期 | 180日历天 | ||
地 址 | 浙江省杭州市开元路21号 | ||||
投标价(元) | ********.93元 | ||||
项目负责人 | 张霄伟 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程一级注册建造师 | ||
技术负责人 | 冉国军 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | 杭州市七格污水处理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分 | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | 苏州市轨道交通3号线工程荣获2020-2021年度国家优质工程奖 | ||||
企业业绩 | 内江市污水处理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程 | ||||
公示时间 | 2025年2月18日—2025年2月19日 | ||||
评标委员会成员名单 | 赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义 |
标签: 改造工程
0人觉得有用
招标
|
安徽远信工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无