永德分公司大山烟站改造投资项目中标候选人公示

永德分公司大山烟站改造投资项目中标候选人公示

评标结果公示

进场交易编号:GC530*****250*******

招标人

云南省烟草公司临沧市公司

联系人及电话

王工0883-*******

项目名称

云南省烟草公司临沧市公司永德分公司大山烟站改造投资项目

行业主管部门

临沧市住房和城乡建设局 0883-*******

招标代理机构

云南联沧项目管理有限公司

联系人及电话

陆一娇 159*****580

招标备案编号

ZBBA530*****011544

招标方式

公开■ 邀请□

招标类别

■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他

评标办法

综合评估法

开标地点

临沧市公共资源交易中心

招标规模及结构类型

1450.38万元

招标方式

公开招标

拦标价(元)

********.93

投标人数量

177家

拟中标人

昊滇建设集团有限公司

联系人

及电话

何浩成

183*****395

中标价(元)

********.79

质量承诺

严格按照设计要求、行业标准和国家标准执行,工程质量不低于合格工程标准,确保一次性验收合格。

■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限

160日历天

公示时间

2025年02月19日至2025年02月21日(公示期至少为3个工作日)

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人资质等级

及证书编号

投标报价(元)

工期

得分(票)

第一中标

候选人

昊滇建设集团有限公司

代小虎

一级注册建造师、

150*****019*****

********.79

160日历天

76.13

第二中标

候选人

云南杰隆建设工程有限公司

马世鹏

二级注册建造师、

253*****022*****

********.49

160日历天

76.10

第三中标

候选人

云南万筑建筑工程有限公司

肖会航

二级注册建造师、

253*****021*****

********.91

160日历天

76.08

备注

否决(废标)情况:

被否决(废标)投标人名称

否决(废标)原因

云南建邦建筑工程有限公司

根据招标文件附录B.21、23条款之规定,否决其投标。

云南东建建设工程有限公司

根据招标文件附录B.21、23条款之规定,否决其投标。

富昱建工有限公司

银行流水不符合招标文件资信要求。

迪庆鸿耀建筑工程有限公司

银行流水不符合招标文件资信要求。

云南方维建设工程有限公司

银行流水不符合招标文件资信要求。

云南驰兴建筑工程有限公司

项目经理有在建项目。

红河州宏基建筑工程有限公司

未提供安全员社保证明材料。

云南君瑞工程管理有限公司

在云南省建设监管公共服务平台被行政主管部门列入不良信息公示记录。

云南吉博利建设工程有限公司

项目经理有在建项目。

云南铮辉建筑工程有限公司

未提供技术负责人社保证明材料。

云南众恒建设工程有限公司

未提供施工员、材料员、劳务员社保证明材料。

云南恒轩建设工程有限公司

项目经理有在建项目。

云南靖桓建工有限公司

项目经理有在建项目。

西双版纳景业建设工程有限公司

项目经理有在建项目。

云南瑞通建筑工程有限公司

项目经理有在建项目。

云南昊跃建筑工程有限公司

项目经理有在建项目。

云南顺滇建设工程有限公司

在招投标活动中有行政处罚。

招标人审核意见

同意发布。

审核人:

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造投资

0人觉得有用

招标
业主

云南联沧项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索