年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示

年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示

中国工商银行股份有限公司漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示

1、项目名称及编号:中国工商银行股份有限公司漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目(招标编号:FJZT-2024-*****

2、招标人名称:中国工商银行股份有限公司漳州分行

地址:漳州市芗城区元光南路3号

联系人:郑经理

联系方式:0596-*******

3、代理机构名称:福建省中通通信有限公司

地址:福州市仓山区信平路10号

联系人:郭志翔

联系方式:180*****305

4、招标公告发布日期:2024年12月13日

5、资格和符合性审查情况:

序号

投标人名称

资格和符合性审查情况

1

厦门海谊城市服务有限公司

合格

2

福建省闽龙物业服务有限公司

合格

3

福建恒和泰物业服务有限公司

合格

4

天利仁和物业服务股份有限公司

合格

5

漳州广志人力资源服务有限公司

合格

6

厦门住总物业管理有限公司

不合格

不合格原因:财务报告提供不完整,未提供会计师事务所营业执照复印件、执业资格证书复印件、注册会计师证书复印件。

6、中标候选人及中标情况:

中标候选人顺序

投标单位名称

1年费用含税投标总价(元)

3年费用含税投标总价(元)

税率

第一中标候选人

天利仁和物业服务股份有限公司

*******.20

********.60

6%

第二中标候选人

福建省闽龙物业服务有限公司

*******.00

********.00

6%

7、招标代理费:代理费由招标人支付。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年2月19日至2025年2月24日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。

公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。

中国工商银行股份有限公司漳州分行

福建省中通通信有限公司

2025年2月19日


,漳州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 全辖物业服务

0人觉得有用

招标
业主

福建省中通通信有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索