南沙街社区道路绿化及公园维护工程(标段二)

南沙街社区道路绿化及公园维护工程(标段二)

中标候选人公示

南沙街社区道路绿化及公园维护工程(标段二)[项目编号:JG2016-8197]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-12-31 00:00 至 2017-01-03 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广州市越源景观工程有限公司广州市新茵园林绿化工程有限公司广州市森艺园林建设工程有限公司
投标价(万元)452.055174452.971029453.436005
技术标得分51.2445.7842.42
报价得分27.5327.2227.06
综合得分78.777369.48
项目经理姓名及资质证书编号符旭/粤中职证字第********20091号肖泽鑫/粤高职证字第********41025号陈茂炎/粤高职证字第********73496号

广东四季景山园林建设有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广州市绿化公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广州华景园林建设有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件未按照招标文件要求提供承诺书(一),为无效标书。 投标文件未按照招标文件要求提供承诺书(一),为无效标书。
广州华景园林建设有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件未按照招标文件要求提供承诺书(一),为无效标书。 投标文件未按照招标文件要求提供承诺书(一),为无效标书。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市南沙区南沙街道办事处
联系人:钟工
联系电话:135*****029

招投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局
联系地址:广州南沙开发区港前大道1区54号
联系电话:***-********

招标人名称:广州市南沙区南沙街道办事处
日期:2016-12-31 00:00
附件:评标报告(标段二********).pdf
********%29_116856_148*****36063.pdf" target="_blank">评标报告(标段二********).pdf



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维护 公园 道路绿化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索