黄埭派出所的装饰、安装等改造施工预中标结果

黄埭派出所的装饰、安装等改造施工预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市公安局相城分局黄埭派出所的装饰、安装等改造施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 苏州蓝格装饰工程有限公司 亚特建筑装饰(苏州)有限公司
投标报价(万元) 78.951766 79.110435 79.328958
项目负责人 毛军军 顾晓龙 荣腾莉
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号



1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分



2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因



3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 苏州市远联建设发展有限公司 未递交投标文件
2 苏州市新兴沧建筑安装工程有限公司 未按时递交投标文件



4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价



5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 苏州名门世家建筑装饰设计工程有限公司
2 常熟市腾达建筑装饰有限责任公司
3 亚特建筑装饰(苏州)有限公司 0 0 0 0 0
4 苏州市吴中区名流装饰工程有限公司
5 苏州苏鼎建筑装饰有限公司
6 苏州虎皇建设发展有限公司
7 苏州威利士建筑装饰工程有限公司
8 苏州苏阳建筑装饰工程有限公司
9 苏州红叶装饰工程有限公司
10 苏州蓝格装饰工程有限公司 0 0 0 0 0
11 苏州市金华美装饰工程有限公司
12 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 0 0 0 0 0
13 苏州市华顺装饰有限公司
14 索菲装饰装潢(苏州)有限公司
15 苏州市新兴沧建筑安装工程有限公司
16 苏州三英装饰工程有限公司
17 江苏永通市政园林建设有限公司
18 太仓市明辉装饰装潢有限公司
19 苏州工业园区佳顺装饰有限公司
20 苏州市远联建设发展有限公司
21 苏州东港装璜装饰有限公司
22 苏州市百灵鸟建筑装饰工程有限公司



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 技术标得分 合计
1 常熟市腾达建筑装饰有限责任公司 0
2 江苏永通市政园林建设有限公司 0
3 苏州东港装璜装饰有限公司 0
4 苏州工业园区佳顺装饰有限公司 0
5 苏州红叶装饰工程有限公司 0
6 苏州虎皇建设发展有限公司 0
7 苏州蓝格装饰工程有限公司 0 0
8 苏州名门世家建筑装饰设计工程有限公司 0
9 苏州三英装饰工程有限公司 0
10 苏州市百灵鸟建筑装饰工程有限公司 0
11 苏州市华顺装饰有限公司 0
12 苏州市金华美装饰工程有限公司 0
13 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 0 0
14 苏州市吴中区名流装饰工程有限公司 0
15 苏州市新兴沧建筑安装工程有限公司 0
16 苏州市远联建设发展有限公司 0
17 苏州苏鼎建筑装饰有限公司 0
18 苏州苏阳建筑装饰工程有限公司 0
19 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 0
20 索菲装饰装潢(苏州)有限公司 0
21 太仓市明辉装饰装潢有限公司 0
22 亚特建筑装饰(苏州)有限公司 0 0



7、拟确定中标人:苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司


8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/12/30起,至2017/1/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:苏州市公安局相城分局黄埭派出所
日期:2016/12/30

()
江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市公安局相城分局黄埭派出所的装饰、安装等改造施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 苏州蓝格装饰工程有限公司 亚特建筑装饰(苏州)有限公司
投标报价(万元) 78.951766 79.110435 79.328958
项目负责人 毛军军 顾晓龙 荣腾莉
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号



1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分



2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因



3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 苏州市远联建设发展有限公司 未递交投标文件
2 苏州市新兴沧建筑安装工程有限公司 未按时递交投标文件



4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价



5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 苏州名门世家建筑装饰设计工程有限公司
2 常熟市腾达建筑装饰有限责任公司
3 亚特建筑装饰(苏州)有限公司 0 0 0 0 0
4 苏州市吴中区名流装饰工程有限公司
5 苏州苏鼎建筑装饰有限公司
6 苏州虎皇建设发展有限公司
7 苏州威利士建筑装饰工程有限公司
8 苏州苏阳建筑装饰工程有限公司
9 苏州红叶装饰工程有限公司
10 苏州蓝格装饰工程有限公司 0 0 0 0 0
11 苏州市金华美装饰工程有限公司
12 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 0 0 0 0 0
13 苏州市华顺装饰有限公司
14 索菲装饰装潢(苏州)有限公司
15 苏州市新兴沧建筑安装工程有限公司
16 苏州三英装饰工程有限公司
17 江苏永通市政园林建设有限公司
18 太仓市明辉装饰装潢有限公司
19 苏州工业园区佳顺装饰有限公司
20 苏州市远联建设发展有限公司
21 苏州东港装璜装饰有限公司
22 苏州市百灵鸟建筑装饰工程有限公司



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 技术标得分 合计
1 常熟市腾达建筑装饰有限责任公司 0
2 江苏永通市政园林建设有限公司 0
3 苏州东港装璜装饰有限公司 0
4 苏州工业园区佳顺装饰有限公司 0
5 苏州红叶装饰工程有限公司 0
6 苏州虎皇建设发展有限公司 0
7 苏州蓝格装饰工程有限公司 0 0
8 苏州名门世家建筑装饰设计工程有限公司 0
9 苏州三英装饰工程有限公司 0
10 苏州市百灵鸟建筑装饰工程有限公司 0
11 苏州市华顺装饰有限公司 0
12 苏州市金华美装饰工程有限公司 0
13 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 0 0
14 苏州市吴中区名流装饰工程有限公司 0
15 苏州市新兴沧建筑安装工程有限公司 0
16 苏州市远联建设发展有限公司 0
17 苏州苏鼎建筑装饰有限公司 0
18 苏州苏阳建筑装饰工程有限公司 0
19 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 0
20 索菲装饰装潢(苏州)有限公司 0
21 太仓市明辉装饰装潢有限公司 0
22 亚特建筑装饰(苏州)有限公司 0 0



7、拟确定中标人:苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司


8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/12/30起,至2017/1/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:苏州市公安局相城分局黄埭派出所
日期:2016/12/30

()


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 装饰 公安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索